Рекламное агентство «БрюС»

РА БрюС

Свыше десяти лет на рынке полиграфии, рекламы и маркетинга работает рекламное агентство “БРЮС” (г.Донецк). Вот что они могут о себе сказать сегодня:

Мы соединяем наши знания и опыт с четким видением потребностей клиентов.
Другими словами — мы слушаем, прежде чем начинаем работать. Результат такого подхода — мощные маркетинговые коммуникации и индивидуальные стратегии для разных направлений бизнеса.
Почему клиенты остаются с нами?
Очевидно, потому, что мы никогда не обещаем того, чего не могли бы сделать. Не прибегаем к непонятным для клиента заклинаниям от маркетинга. Постоянно расширяем границы наших возможностей. Тестируем результаты творческого труда и делаем на шаг вперед больше того, чего от нас ожидает заказчик.
Кроме того, наши клиенты уже на протяжении нескольких лет, со дня основания агентства в 1998 году, наблюдают его постоянное развитие и видят результаты труда сплоченной команды профессионалов.
Мы гордимся тем, что после стольких лет работы в рекламе, мы любим то, что делаем, и получаем от этого настоящее удовольствие.
Мы верим в продающую силу рекламы и подходим к ее созданию профессионально, тестируя у потребителя каждый создаваемый нами образ. Стараемся больше узнать о продукте, услугах и их потребителях — рассматриваем это как наше «домашнее задание», не оплачиваемое клиентом. Мы осознаем, что различие между превосходным, средним и плохим заключается лишь в степени воображения. Именно поэтому мы стремимся ежедневно создавать себя заново, продуцируя только успешные идеи! В ходе подготовки таких проектов мы создаем интегрированные решения, включающие все виды воздействия на целевую аудиторию.
Рекламное агентство БРЮС основано в 1998 году. В структуру агентства входят предприятия с конкретной специализацией: креатив и реклама, маркетинговые исследования, создание брендов и вывод их на рынок, проведение директ-маркетинговых кампаний.

Философия агентства
Составление объективного маркетингового анализа бизнеса любого обратившегося клиента, основанного на доверительном отношении и профессионализме сотрудников.
Оздоровление финансовой ситуации клиента, проведенного “как для себя”, всеми известными рекламными методами.

Перспективы развития, цели агентства
Агентство постоянно ищет новые направления в спектре рекламных и полиграфических услуг и совершенствует имеющиеся, привлекая лучших профессионалов.

Преимущества агентства
Абсолютное владение технологиями прямой и непрямой рекламы BTL.

Хобби агентства
Вывод на рынок Украины силами агентства новой торговой марки.

РА “БрюС”

Добавить комментарий