Украиноязычная версия ресурса

Флаг Украины

Уважаемые посетители donbass.NAME!
12 августа стартовала украиноязычная версия ресурса.
Этот шаг редакция портала реализует не в угоду моде или каким-либо политическим веяниям. На взгляд редакции многоязычность будет полнее и объективнее отображать специфику такого многонационального региона как Донбасс.
Обратите пожалуйста внимание, на то, что языковые версии не будут полностью синхронны. На ряду с переведенными материалами, будут и публикации на одну и туже тему различных авторов в зависимости от языка оригинала статьи.
С целью более оперативного наполнения украиноязычной версии, редакция объявляет прием статей на украинском языке на некоммерческой основе во все рубрики портала до 31-го августа 2009 года.

P.S. Редакция оставляет за собой право отбирать материал и определять дату публикации по собственному усмотрению.

dN

5 ответ на “Украиноязычная версия ресурса

  1. Привет! ))) вот отлично замучено, то, что хостинг нормальный у вас, и сайт не лежит, а то у многих подобных сайтов это проблема, фиг знает из за чего, спасибо вам за ваше существование!!! Надеюсь так и будете продолжать нас радовать!

  2. Limpovecc :
    не понимаю, статья называется \"Украиноязычная версия ресурса\"…. а Вы хостинг хвалите…
    причем тут это???? а сайт не ложится, так как на него в день заходит до 100 человек…

  3. Всем привет! winked
    Сайт беcподобный,говорю всем администраторам и модераторам сайта огромное спасибо что выполняете свою работу на ура!так держать,у вас это классно получаеться!

Добавить комментарий