Осторожно, популярность…

Ядерный кактусРазве может популярность быть тревожной, что сразу так “Осторожно, популярность…”? Видимо, может. Кроме того, она являет собой довольно непредсказуемый синтез интриги и явного открытия, не поддающаяся влиянию и полностью зависящая от нас. Ах, это сладкое слово “популярность” А дабы сильно Вам голову не морочить, сразу переходим к делу. Итак, давайте вспомним не столь давнюю публикацию “Фотобум”.

Можно ее очередной раз просмотреть, но и мы Вам поможем. Напомним, то бишь. Речь шла о конкурсе, в котором принимали участие все опубликованные на ресурсе альбомы, и отсев шел по метке “популярности”. Да, так и подошли к осторожности популярности. Соль в том, что 9 июля будет подведен итог, в котором будут отмечены три самых ярких альбома. Как они этого добились? Да все просто, самые просматриваемые альбомы, а также альбомы, имеющие большее количество комментариев и являются лидерами по популярности. Стоит отметить, что дата 9 июля для подведения итогов выбрана не случайно. А что за дата – читаем в Фотобуме и не только.
Нельзя обойти стороной и тот факт, что с прошлой новости, количество самих альбомов возросло до 25, в которых на данный момент насчитывается уже 774(!) фотографии. И всё это – дело рук пользователей ресурса donbass.NAME. Видно также, что на третьем месте на данный момент претендует альбом Творчество молодежи Донбасса – 2. При этом Альбом Евгения Лавриненко с первой позиции на вторую сдвинул альбом Творчество молодежи Донбасса, который на данный момент и является лидером “по популярности”.
Ну, и напоследок хотелось бы взглянуть на календарь. Сегодня 2 (второе(!)) июля. до завершения конкурса всего 1 неделя (7 дней). Возможность выбиться в лидеры есть у каждого. Нужно всего-то – желание. Участь возможности мы разделим с Вами пополам.

Иллюстрация Николая Яцышина “Ядерный кактус”

Один ответ на “Осторожно, популярность…”

Добавить комментарий