С новым годом, или готовь сани летом

Наша флораУтро. Раннее. Первые проблески солнца, так лень вставать. Еще пяток минуток в постели… Часик. О, день уже, пора вставать, и так проспали. К зеркалу. Не туда, туда лучше не смотреть, много вчерашнего на лице еще осталось. Может заменить лицо, или просто его подрисовать до вечера? А вечером в потемках никто особо не заметит.

У каждого человека, да что там, у каждого предмета есть свое лицо. И насколько оно свежо и приятно глазу, ровно настолько же, если не больше, оно притягивает позитива. Тепло и радостно становиться не только обладателю лица, но и всем окружающим. У donbass.NAME есть календарики-2009. Но время идет, а скоро год 2009 сменится 2010. Что же теперь, не сидеть ведь всю жизнь на одном лице, ну, не “не сидеть”, а как минимум не сверкать в стороны. Становиться затасканным, скучным.  А так по жаре хочется освежающего. Вот нам и повод – конкурс.
Тогда переходим к конкурсу: объявляется конкурс на внешний вид (“лицо”) карманного календарика donbass.NAME-2010. Свои варианты Вы можете присылать к нам на электронную почту. Также, немного позже, откроется альбом, в котором можно будет просматривать чужие работы, оставлять комментарии и, конечно же, голосовать за наиболее понравившиеся. Самых активных участников ожидают призы. Нельзя не отметить тот факт, что имя победителя конкурса будет значиться на самом календарике как автора дизайна… Об остальном, более подробно, – немного погодя.
В добрый путь, Календарики-2010.

Работа Людмилы Жуковской “Наша флора”.

Добавить комментарий