Шины Bridgestone – качество, проверенное профессионалами

Автомобиль

Bridgestone Corporation – известный японский производитель автошин. Компания выпускает широкий ассортимент покрышек. Купить шины Бриджстоун можно следующего типа: летние, дождевые, зимние, всесезонные и т.д. Они созданы для легковых авто, грузового транспорта и микроавтобусов. Если вы цените комфортное и уверенное движение, то резина Bridgestone обязательно придется вам по душе.

Преимущества автошин

От своих конкурентов автомобильные шины Бриджстоун отличаются рядом преимуществ:

  1. Отличное сцепление с дорожным полотном. Для распределения веса протектор имеет специальные щелевидные канавки и продольные ребра.
  2. Применение передовых технологий. Производитель выпускает надежные автошины Bridgestone, которые практически не производят шума и не перегреваются. Покрышки ставятся на гоночные авто и участвуют в профессиональных гонках, так как способны выдерживать большие нагрузки.
  3. Огромный выбор. В модельном ряду представлены шины разных типов.

Популярные серии

Различают несколько серий автошин японского производителя. Остановимся на каждой из них более подробно.

Ecopia

Шины Bridgestone Ecopia имеют уникальный протекторный рисунок, конструкцию повышенной прочности. Сопротивление от трения с дорожным полотном – минимальное. Качество сцепления с мокрой дорогой – высокое. Материал покрышек экологичен. Многие американские и европейские производители используют данную модель в своих авто.

Turanza

Резина этой серии обеспечивает хорошее сцепление и плавный ход даже на мокрой трассе. Покрышки отличаются универсальностью. Их можно использовать для любых легковых автотранспортных средств. Основные плюсы: устойчивость к износу, топливная экономичность, акустический комфорт, легкий вес. Автошины могут использоваться как для передвижения по мегаполису, так и для длительных путешествий.

Potenza

Линейка создана с использованием инновационной технологии RunFlat, благодаря которой автомобиль может продолжить движение даже после прокола колеса. Покрышки этой серии подходят для тех, кто увлекается спортом. Если вы часто выезжаете за город, то автошины Bridgestone Potenza созданы для вас.

Dueler

Если вам часто приходится ездить по грунтовым дорогам и глухому бездорожью, резина Bridgestone Dueler – именно то, что вам нужно. Данная модель покрышек станет оптимальным вариантом для внедорожников. Протектор отличается особой глубиной и способностью к самоочистке. Курсовая устойчивость на высоте. Это позволяет автомобилю отлично чувствовать себя даже на глухом снегу и заболоченных участках.

Как известно, бездорожье таит много опасностей. Покрышки японского производства Bridgestone показывают себя с наилучшей стороны. Благодаря добавлению в состав автошин специальных полимеров, сохраняется должный уровень эластичности и повышается износостойкость.

Добавить комментарий