Компания Текстиль-Контакт занимается пошивом костюмов для Министерства внутренних дел Германии

Ткань рибана

Компания Текстиль-Контакт Александра Соколовского – крупное предприятие, которое не только предоставляет подшивной материал, но и делает изделия на заказ. Здесь максимально широкий ассортимент ткани и фурнитуры, с помощью которой можно и самостоятельно заниматься пошивом одежды. Материал представлен как в интернет-магазине, так и на точках магазинов. Заказать и приобрести всё необходимое можно онлайн или позвонив по контактным номерам. Также для посетителей и клиентов всегда открыты двери в оффлайн магазинах сети.

Основные направления деятельности компаний и фабрик холдинга ТК-Групп

У предприятия Текстиль-Контакт достаточно широкая база клиентов. Это связано с главными достоинствами предприятия:

  • Качество предоставляемого материала.

  • Только проверенные и надежные поставщики.

  • Возможность приобрести товар оптом или в розницу.

  • Работает целая сеть филиалов, поэтому потребители из разных точек страны могут приобрести для себя необходимый материал.

  • Доступные цены.

  • Постоянные акции, скидки и выгодные бонусные предложения.

Вся команда компании очень отзывчивая и доброжелательная. Можно связаться с любым из сотрудников, который расскажет обо всех интересующих тканях, а также поможет определиться с выбором. Предприятие является лидером на Всеукраинском рынке легкой промышленности. Оно часто занимает первые места по опросам и голосам потребителей. Большая клиентская база подтверждает добросовестную и качественную работу компании.

Основание предприятия выпало на 1995 год. Уже более 25 лет потребители и разные производства получают качественный материал от Текстиль-Контакт. Основными видами деятельности считаются: производство тканей, их продажа, причём как оптовая, так и в розницу. А также предприятие занимается пошивом специальной одежды для государственных и частных структур, иногда военной униформы.

За такой длительный срок своей работы компания получила огромное количество положительных отзывов от довольных потребителей. Она заслужила доверие благодаря своим профессиональным и отзывчивым работникам, которые всегда готовы помочь и провести консультацию. Гибкая ценовая политика – ещё одно преимущество Текстиль-Контакт. Филиалы предприятия работают и для физических лиц, и для юридических, и даже для производств.

Эта компания стала первой в Украине, которая проводила поставки тканей из за границы для местных цехов, ателье и заводов. Сотрудничать с ней стали многие известные бренды, которые благодаря Текстиль-Контакт получают качественную и современную продукцию. В ассортименте компании достаточно предложений, которые полностью соответствуют последним модным тенденциям. Но здесь также можно найти и классику, которая всегда остается актуальной.

Предприятие продолжает развиваться, поддерживая свою хорошую репутацию на Всеукраинском рынке. Инновационный подход к производству, а также внедрение новых методов помогают компании оставаться популярной среди других производителей. Она за сравнительно небольшой срок сумела обойти своих конкурентов и уже достаточно продолжительное время занимает лидирующие места.

Интересный заказ: на черниговской фабрике шили куртки по заказу МВД Германии

За всю историю предприятия у него было множество интересных заказчиков. На протяжении долгого времени компания остается лидирующей в производстве лёгкой промышленности. Предприятие для многих производств, цехов и ателье стало крупным поставщиком.

Текстиль-контакт имеет заказы не только внутри страны, но и за рубежом. К таким клиентам относится МВД Германии. Оно заказало комплекты для рабочих немецкой полиции. Не так давно фабрика отшила для неё целых 1200 комплектов. А немного погодя, на фабрику поступил заказ на пошив курток для Министерства внутренних дел Германии.

Для Текстиль-Контакт этот заказ был непростым, но весьма интересным. В нём много деталей, сложная техника и отработка. Каждый комплект был тщательно проверен сначала сотрудниками предприятия, а потом и самим клиентом во время отгрузки. Контроллеры, отвечающие за качество изделия, присутствовали и во время самого производства, и после отгрузки готовых товаров.

В итоге заказчик остался доволен и самим процессом производства, и готовыми изделиями. Благодаря таким крупным заданиям и интересным задачам, компания Текстиль-Контакт постоянно растёт и развивается. Каждый год предприятие ставит для себя новые цели и добивается их.

После того, как немецкие заказчики оставили положительные отзывы о полученных комплектах, компании было предложено расширение ассортимента и отшив новой партии. Так как для предприятия нет никаких границ в производстве изделий из ткани, оно сразу приступило к созданию новых изделий.

Добавить комментарий