Клубы dN открыты!

Карта созвездий неба над Донецком в ночь Нового, 2008 годаДорогие друзья! Проект «donbass.NAME» открывает клубный ресурс и приглашает Вас посетить его страницы.

Что такое «Клубы donbass.NAME»?

Это место для приятных знакомств и свободного общения людей живущих на Донбассе, тех чьи судьбы проходили через этот край, кому интересен этот регион.

Это возможность открывать и вступать в клубы по разнообразным интересам.

Это широкое поле для творчества и безграничный колодец знаний!

Особенность «Клубов dN» заключается в том, что они будут выполнять не только развлекательную, но и культурно-просветительскую миссию. Планируется наполнить их информацией справочного и аналитического характера, опытом многих людей и позитивным настроением!

У каждого Клуба своя тематика. Вы можете вступить в любой из них, а также самостоятельно открыть Клуб на интересующую Вас тему.

Искусство и культура, наука и техника, природа и отдых – этот список можно продолжать, не останавливаясь, ведь кругозор человеческих интересов не знает границ.

Помимо этого в «Клубах dN» общаются на Форумах, ведут персональные и коллективные Блоги, публикуют статьи и новости, пишут друг у друга на «стенах» и размещают интересные фотографии.

Одним словом – активно отдыхают!

Добро пожаловать в открытые Клубы donbass.NAME!

Иллюстрация – “Карта созвездий неба над Донецком в ночь Нового, 2008 года, в 0 часов по Гринвичу” – Инна Личконенко

Добавить комментарий