Медицинский Стоматологический Центр “Эстетика”

Медицинский Стоматологический Центр "Эстетика"

Известны различные традиции по уходу за зубами: некоторые факты из фильмов, некоторые – из литературы. Каждый народ выражал своё отношение к зубам со своей индивидуальной стороны. У одного древнего племени уход за зубами подразумевал “сохранять” их в грязи и банановой кожуре, у другого – стачивать до угрожающего вида и наводить, таким образом, ужас на врагов. То есть, – проявление ухода за зубами издревле уже занимало значимую роль. Рабов смотрели по зубам – чем крепче и белее, – тем дольше работать сможет на благополучие хозяина.
В жизни современного человека вопрос о здоровых зубах считается риторическим. Не говоря уже о простом внешнем виде и сияющей улыбке, способной вызывать ответные симпатии и положительные реакции, наши зубы – врата к здоровому и сытому организму. Чем здоровее и крепче будут зубы – тем меньше будем уворачиваться от орешков и грильяжа к чаю. Если встречают по одежке, провожают по уму, то фактор “красивая улыбка – залог успеха” – не оговаривается. Как говорит молодое поколение: “Must have”. Повседневная визитная карточка каждого – красивая улыбка.
У каждого человека от рождения свои индивидуально-эксклюзивные зубы, за которыми и нужен такой же уход. Ведь так прекрасно сиять природной белизной зубов направо и налево. Что же тогда ценнее – красота или здоровье? Отвечаем смело: здоровая красота! Как итог имеем – золотое сечение.
Мало кому доставляет удовольствие звук и ощущения, доставляемые стальной машиной стоматолога. К счастью, всё дальше уходит в прошлое это воспоминание о назойливой и чрезмерно шумной бормашине. Постоянное совершенствование врачей-стоматологов, покорение новых способов лечения и обладание самой передовой технологией и оборудованием – адекватное желание людей. желающих помочь.
Вот уже 12 лет в центре Донецка живёт и практикует Медицинский Стоматологический Центр “Эстетика”. Благодаря высокому профессионализму персонала и новейшее оборудование “Эстетике” присуждена Высшая степень аккредитации. Центр имеет практически замкнутый цикл работы: диагностика, лечение, зуботехническая лаборатория, – сосредоточены в одном месте. Вам нет нужды искать врача-универсала – Вам нужно только прийти!
Теперь абсолютно понятно, почему “Эстетика” занимает одну из ведущих ролей по предоставлению медицинской стоматологической помощи населению и гостям Донецка. Причём достижения сводятся не только к высококвалифицированному персоналу и новейшему оборудованию, “Эстетика” впервые в Донбассе внедрила ряд новшеств по предоставлению еще более комфортной, надежной и безболезненной стоматологической помощи. Перечислять далеко не маленький список малых и больших достижений можно, но намного интереснее и практичнее во всём убедиться самому, посетив “Эстетику”. Здоровое удивление гарантировано!
Когда молодые подружки делятся любимыми магазинами одежды друг с дружкой – это одно, но когда знакомые и близкие советуют воспользоваться услугами по оздоровлению – всё приобретает сакральный смысл.
Сидя в транспорте напротив молодого симпатичного человека, при этом опаздывая на важную встречу, трудно поддерживать хорошее настроение и искреннюю улыбку. И такое происходит часто вовсе не от плохого настроения. Не каждый готов раскрыть свою улыбку первому встречному, если имеются проблемы с зубами. Но когда есть должный уход за ними и “Эстетика”, – что же нам еще остается, кроме как сохранять зубы здоровыми?

Добавить комментарий