Два года через два месяца

Уважаемые посетители!
9 июля проекту donbass.NAME исполнится 2 года. Как обычно принято, к различным датам подводят самые разнообразные итоги. Вот некоторые данные развивающегося проекта в канун двухлетия:
Объем статейных материалов приближается к двум тысячам, количество уникальных посещений за день может превышать тысячу, а в часы пик –  более 1-2 посетителей ежеминутно. Ресурс содержит большое количество графических материалов, видеоканал, ряд уникальных по своему характеру рубрик. Статьи и блоги, которые публикуются на donbass.NAME – это и престиж, и высокая читаемость. Статьи о предприятиях, разместившихся в не столь далеком прошлом, насчитывают просмотры сотнями, а некоторые – даже тысячами.
Все прекрасно понимают, что любой проект, кроме всего прочего, должен быть и экономически самодостаточным. Поэтому, наряду с публикациями исторического характера, редакция предусматривает размещения на коммерческой основе, спонсоринг рубрик, конкурсов и другие формы взаимовыгодного сотрудничества с предприятиями, организациями и персоналиями современности. Разумеется, такие формы сотрудничества относятся в первую очередь к представителям Донбасса.
Не желая перегружать ресурс и утомлять посетителя активной рекламой, выпадающей из контекста ресурса, редакция поэтапно подходит к ценовой политике размещения в первую очередь информационно-имиджевого размещения материалов на сайте – от совершенно бесплатных размещений в стартовой фазе проекта, до очень лояльных тарифов, которые существуют сегодня.
Подходя к двухлетнему рубежу, и учитывая ту эффективность от размещения, которую ресурс обеспечивает сегодня, редакция формирует “взрослый” прайс, который вступит в силу после 9 июля. Очевидно, что тарифы будут приближены к рыночным.
Сегодня же редакция, заинтересованная в максимально широком освещении не только прошлого но и современного Донбасса, призывает воспользоваться дэмпинговыми тарифами, которые не могут оставаться такими вечно.
Обращаем особое внимание рекламных агентств, которые могут побеспокоиться не только о себе, но и о своих клиентах, а также предложить свое постоянное сотрудничество редакции dN.

Приглашаем всех воспользоваться уникальной возможностью сделать себе добротный PR и тем самым внести лепту в популяризацию Донбасса.

Донбасс – это имя, состоящее из миллионов имен.

Не забудьте вписать Ваше!

7 Replies to “Два года через два месяца

  1. Накипело. У меня вот только вопрос один – среди Вас, уважаемая администрация сего чуда, рекламщики есть? Думаю, нет. В голову взбрендило какому-нибудь писаке, все и пропустили за чистую монету. КТО(?!) предупреждает о взрослении цен, да еще и не за парочку дней, чтобы очереди делать, а за два(!) месяца(!!!)??? Я, будучи НЕ рекламщиком, и то(!) понимаю, какую лабуду творите. Если Вы не заметили, проект – имиджевый, а этой заметкой развеиваются все представления об интеллигентности и благом намерении. Удаление моего комментария не изменит реальной ситуации. Да и Вы, наконец, может, узреете глубину ошибки редакции, пропустившей эту заметку через модерацию. Даже стала подумывать, а не отправиться ли к Вам рекламщиком и не поставить ли всё на нужные места…

  2. Ого!
    Постараюсь по порядку.
    Рекламисты есть.
    Мы догадываемся, что проект имиджевый и рады, что это видно и Вам.
    Ваш комментарий удалять не вижу смысла. Все в рамках приличия. Текст можно читать даже детям. Самое "страшное" слово – "лабуда".
    Рекламисты нам в команде не помешают, если толковые.
    Но! Возникло впечатление, что данный анонс оказался слишком лаконичным и непонятным для широкого круга. Запишу это нам в минусы.
    В рамках этого поста не получится, да и не хочется объяснить почему редакция поступила таким образом, что это, например, у Вас вызвало недоумение.
    Возможно стоит подумать над он-лайн интервью? Фактически часть вопросов уже есть.

  3. "Накипело…" (с)
    если Вы отыщите информацию о месторасположении ледников на территории Донбасса для охлаждения и не только – премного буду благодарен=)
    Напомню, что полтора года назад проходило первое онлайн-интервью на нашем ресурсе. Так получилось, что проведение интервью на нашем форуме стало неким обыденным событием. Что ж, приурочить к годовщине онлайн-интервью с руководителем dN – возможно. Разве что – обоюдное желание быть должно. Любава своё "За" высказала, слово за Вами, en.

  4. Понятно, что накипело! Ведь в Африке жарко))))))))
    Интервью? Ну, если есть что спросить, то почему бы не ответить?
    Надеюсь, что найдутся вопросы и кроме "не перевелись ли рекламисты?" Из одной этой темы интересного будет не много.
    Впрочем, это моя точка зрения.

  5. Решено! Проведение интервью беру под своё руководство. Дата и время проведения будет оглашена после переговоров. Следите за этим топом.

Добавить комментарий