Рекламное агентство “Триера”

РА ТриераСреди многих вариантов доставки груза от изготовителя до потребителя, наиболее спокойный и надежный – “от ворот до ворот”. Незачем волноваться клиенту о таких немаловажных моментах, как: встретить товар на первом месте, зафрахтовать место, дальнейшие перевозки, доставки… Аналогичным образом и с рекламой. Смело задаем вопрос: зачем непосредственно клиенту ломать голову над закупкой краски для принтера для изготовления своих корпоративных брошюр, если можно просто довериться РА “Триера”. И краска для принтера, это всего лишь малая часть цепочки к конечному результату. А брошюрки – малая доля всех предоставляемых услуг.
Ожидая больших перемен в 2000 году (как это, ведь новое тысячелетие, должно что-то произойти сверх-сверх), в созвездии предприятий Донецка, да и всего региона Донбасс, загорелась новая звезда. Ею стало именно Рекламное Агентство “Триера”. Диапазон услуг настолько широк, что самому клиенту достаточно просто прийти. У Вас уже есть сувенирная корпоративная продукция? При передаче самих сувениров, не забудьте использовать тару, также соответствующую Вашей организации. Как Вы уже догадались, “Триера” и в первом, и во втором случае – решит поставленные задачи.
Проезжая мимо больших зданий типографий, редко начинаем сравнивать огромные полиграфические машины в этих зданиях, со своим маленьким принтером, стоящим на столе около компьютера. Как старшие братья, им и работа дается значительнее. Что же именно там происходит, можно ответить одним словом – полиграфия. А если добавить сразу же сюда послепечатную обработку, да и в целом, – обрамить в наружную рекламу, вполне вкусный комплект получается. Самое приятное здесь – далеко идти не нужно, “Триера” всем этим занимается вот уже 10 лет, свой профессионализм подтверждает качеством, опытом работы и, конечно же, довольными клиентами.
Так куда же может помочь добраться РА “Триера” абсолютно любому клиенту. Если бы мы представили, что наша жизнь – река, море, океан. Мы стоим на одном берегу, заветный результат от нашей рекламной компании находится на другом, то РА “Триера” в самый раз с тройной скоростью по самым оптимальным маршрутам доставит к цели. И это – вовсе не преувеличение, древнегреческие плотники понимали толк в судостроении.
РА “Триера” находится в центре Донецка, но, при необходимости, воспользоваться их услугами и сделать заказ можно прямиком со своего рабочего места, сделав заказ онлайн.

Антон Овчаренко (dN)

Добавить комментарий