На чем доехать до работы

Средства передвижения в настоящее время нужны всем. Причём, люди, в них нуждающиеся, руководствуются крайне разнообразными целями. И если неожиданно автомобиль не заводится, то сразу же можно ощутить свою беспомощность в огромном городе и не только. Без машины нынче нелегко добраться до дачи, на работу, доставить гостей на праздник и так далее.

Аренда автомобилей и машин с водителем, распространенные услуги такси, аренда минивэнов и грузовых автомобилей – это лишь самая маленькая доля услуг, предлагаемых нам всяческими фирмами.

Обратившись в автопрокат, каждый сможет получить выбранный автомобиль всего за четверть часа. Такие партнерские программы, как торговые стратегии форекс, многим покажутся крайне удобными. Вам нужно только иметь в распоряжении необходимую сумму залога и все запрашиваемые документы. Нужно сделать звонок либо написать в компанию, занимающуюся прокатом автомобилей, и очень скоро Вы обнаружите под своими окнами привлекательный, опрятный, современный личный транспорт с полным баком и требуемой укомплектованностью.
Современный автопрокат предлагает различного рода автомобили: лимузин, седан, джип, кабриолет, мини автобус и даже грузовик.

Кроме того, аренда легковых автомобилей придется весьма кстати и тем, кто намеревается приобрести новое авто. Суть в том, что дилеры прекрасно знают все плюсы и минусы выбранной модели и комплектации, в связи с чем тест-драйв проходит исключительно по специально выбранной дороге, которая является удобной для демонстрации автомобиля в наиболее выгодном и красивом свете. Однако в реальности при индивидуальном и долгом его использовании водитель понимает, что ожидал от своей «птички» большего.

Услуги же проката авто дают уникальную возможность ездить на транспортном средстве столько времени, сколько Вам захочется и по тем местам, где Вам будет угодно. Вследствие этого Вам откроются новые плюсы желаемого автомобиля или же, наоборот, Вы ясно почувствуете, что покупать его не стоит, а лучше подождать, пока фьючерсы подрастут еще больше, дав возможность приобрести более дорогой автомобиль.

Приняв решение взять автомобиль в прокат, каждому необходимо знать и четко ориентироваться во всех заковырках, которые таит в себе аренда легковых авто.

Оплату за автомобиль, и залог можно сделать приемлемыми способами:
* наличными
* при помощи банковского перевода
* кредитной картой: Maestro, Visa, American Express, Mastercard.
Необходимо также знать, что в любом автопрокате для оформления договора аренды от физического лица требуют предъявление паспорта и водительского удостоверения. При оформлении же договора от юридических лиц необходимы также:
* документы на сотрудников, которые будут пользоваться данным автомобилем: ВУ и паспорт;
* заявление на прокат автомобиля в письменном виде;
* доверенность от вашей организации, подтверждающая право подписи акта приема-передачи;
* реквизиты.

Безусловно, не следует забывать, что машину необходимо вернуть совершенно в таком же виде, в котором  ее Вам предоставили: в отличном состоянии, помытой и чистой, а также с полным баком.

В принципе, при столкновении, где участвует арендуемое авто, возникнет даже меньше проблем, так как именно на компании, которая предоставляет прокат автомобилей, висит бремя ответственности за реализацию необходимых документов и их оформлению.

Управляйте транспортным средством осторожно и аккуратно, и тогда арендованная машина станет для вас залогом безопасности и комфорта.

Добавить комментарий