В гармонии с природой

Коттеджи "Чистое озеро"Клубный городок «Чистое озеро» располагается в замечательном природном уголке, c чистым воздухом и красивыми пейзажами. И этот экологический оазис находится всего в 8 км от Донецка.
Восточная окраина городка очерчена небольшим лесным массивом, легкие звуки которого успокаивает и расслабляет. В западной части расположено небольшое озеро. Красоту игры цвета его чистой прозрачной воды трудно не заметить. Еще несколько лет назад оно было ничем не примечательным заболоченным прудом.  В настоящий же момент – это хорошее  место для ловли рыбы, прогулок, активного отдыха.
Расположение коттеджей в городке хорошо продумано. Отсутствие капитальных ограждений позволяет любоваться всей красотой природы и ощущать свободу, простор, что является особенностью городка.
На территории 17 га размещаются 53 коттеджа, выполненных в пяти стилях.
Проект коттеджа “Ария” представляет собой современный двухэтажный дом. Фасад оформлен в стиле русского модерна. Довольно большую площадь занимают кухня, столовая и гостиная. Кроме этого, в доме четыре спальни и рабочий кабинет. Также предусмотрен гараж на две машины с раздельными въездами.
Дома, выполненные по проекту “Виктор” имеют довольно большую площадь. Первый этаж разделен на хозяйственную и дневную зоны. Здесь же расположен и рабочий кабинет. На втором этаже имеется четыре спальни, к каждой предусмотрен гардероб. Ванная комната общая. Гараж один и занимает площадь 33,2 м², что позволяет удобно разместить 2 автомобиля.
Дома “Орхидея” отличаются просторной гостиной, которая занимает треть первого этажа и очень удобно расположена относительно кухни. На втором мансардном этаже четыре спальни, две ванные комнаты и гардероб. Гараж рассчитан на 2 машины.
“Степной орел” отличается большим холлом с открытой лестницей. Еще одна интересная деталь дома – это вход, украшенный двумя колонами. На первом этаже расположены кухня и столовая, есть одна комната и ванная. На втором этаже – пять спален и три ванные комнаты. Гараж имеет два въезда.
Главным преимуществом проекта “Дом в орхидеях – 2” является большая площадь остекления первого этажа – гостиная и столовая. На втором этаже четыре комнаты, к каждой из которых предусмотрен удобный гардероб.
Все дома органично вписываются в окружающий ландшафт, а земельный участок от 18–25 соток дает возможность создать неповторимый колорит и уют вокруг дома.
Развитая инфраструктура обеспечивает обитателям комфортное проживание на территории городка круглый год. Собственная служба эксплуатации постоянно следит за качеством сервиса по обслуживанию домовладений, бесперебойной работой всех коммуникационных систем и поддержанием чистоты и порядка на всей территории городка.
В «Чистом озере» на высоком уровне решен вопрос безопасности: территория городка по периметру огорожена, организована круглосуточная охрана, контрольно-пропускная система въезда.
Отдохнуть и расслабиться можно в SPA – центре клубного городка: крытый бассейн, сауна и русская баня, массажный кабинет, фитнес-зал, парикмахерская.
Для любителей активного отдыха предоставлены теннисный корт и универсальная игровая площадка для игры в баскетбол, волейбол, мини-футбол. В помещениях можно поиграть в бильярд и настольный теннис.
Приятное общение с другими жителями городка обеспечивают кофе-холл, кафе-бар и конференц-зал.
Озеро, лес, травы, воздух, своеобразная архитектура и современное жизнеобеспечение – этому и соответствует девиз городка – “В гармонии с природой”.

Клим Вопршалов (dN)

Добавить комментарий