Гостиницы и отели Киева

Столица Украины – город Киев,  не только мать городов Русских, но и колыбель всех славян. Город Киев настолько красив и духовно богат, что не полюбить его невозможно. Этот город пропитан вековой энергетикой славы, героических побед, работами лучших мастеров, архитекторов, скульпторов художников, поэтов, инженеров и политиков. Это современный европейский город – центр культуры, искусства, науки и бизнеса.

Киев удобно расположен: в центре Европы, на пересечении торговых путей между западом, востоком, севером и югом. Киев ежедневно посещают сотни тысяч гостей: туристов, бизнесменов, политических деятелей. Всем гостям без исключения киевляне  предложат лучший сервис и окажут радушный прием. На сегодняшний день работают сотни и строятся десятки новых гостиниц от фешенебельных апартаментов с президентскими номерами до мини-отелей.

Перечислим лучшие гостиницы Киева в разрезе подготовки к Чемпионату Европы  по футболу, который будет проходить в Украине и Польше в 2012 году, а финальные игры будут проходить на обновленном НСК “Олимпийский”. Благодаря Евро 2012 в Украину пришли мировые отельные операторы, такие, как Hilton, InterContinental Hotels Group, Fairmont Hotels & Resort, Hyatt, Radisson, с приходом которых можно утверждать, что в Украине появились отели европейского и мирового уровня 5 звезд, в том числе и от отечественных операторов: “Премьер Палац”, “Опера”. Все отели расположены в историческом центре, деловых и культурных местах, с удобной транспортной развязкой и в рекреационных зонах.

По данным Киевского ГУ по вопросам подготовки к Евро 2012 количество номеров класса люкс (5*) в Киеве насчитывает – 741, 4* – 1596, 3*- 3655.  По прогнозам специалистов такого количества номеров будет вполне достаточно для всех желающих. Перечислим лучшие гостиницы и мини-отели Киева, которые успешно работают и заслужили признание у гостей столицы Украины. Конечно, это первые украинские пятизвездочные отели:  “Премьер Палац” и  “Опера”, которые  предоставляют высокий уровень сервиса и услуги на уровне лучших отелей. Достраиваются отели “Hilton” и  “Fairmont Hotel Kiev”. Из гостиниц уровня четыре звезды можно выделить отели: “Киев”, “Крещатик”, Radisson SAS, “Президент-отель” и мини-отели: “Паллада-2002”, “Жемчужина”, “Одиссей” на  ул.Набережно–Крещатицкая. И, конечно, нельзя  не упомянуть доступные гостиницы уровня три звезды и хостелы Киева. Это относительно комфортабельные отели, в которых есть все необходимое для отдыха:  “Братислава”, “Экспресс”, “Пролисок”, “ Лыбидь”, “Подол Плаза”,  “Днепр”, “Украина”, “Ибис”.

Добавить комментарий