«Мобилочка» изменила домен

Сеть салонов мобильной связи «Мобилочка» решила измениться. На днях компания презентовала обновленный логотип, домен и формат торговли.

«Мобилочка» – известная в Украине сеть салонов мобильной связи. Многие покупают товары в ее магазинах, но со временем растет число клиентов, которые пользуются интернетом для своих покупок. Считается, что это намного удобнее, да и дешевле. Клиентам компании будет важно узнать, что «Мобилочка» поменяла интернет-домен. Отыскать то, что необходимо можно теперь по адресу http://mo.ua/.

Компания «Мобилочка», представленная в Украине 430 магазинами в 142 городах по всему государству. Национальная сеть входит в состав холдинга Mobile Synergy group. Известность и доверие покупателей определяется основными преимуществами деятельности компании, которые установило руководство. Искреннее внимание обещано каждому клиенту. А широкий ассортимент товаров в магазины поставляется только от самых надежных поставщиков. Также следует отметить, что весь ассортимент продукции сертифицирован. Цены в «Мобилочке» вполне доступны. В то же время тут представляются новинки, в которых нуждаются покупатели. Помимо салонов мобильной связи, отыскать необходимый товар можно на сайте http://mo.ua, который обладает удобным интерфейсом.

Тут отыщется все. Ноутбуки и мобильные телефоны, аксессуары к гаджетам, компьютеры, программное обеспечение и оплата услуг национальных операторов. Инновационная услуга позволяет заказать в качестве товара все что угодно клиенту: от флешки до огромного холодильника. Теперь через интернет можно купить не только мобильные телефоны или компьютеры, но и планшетники, бытовую и офисную технику.

Вся продукция на сайте «Мобилочки» распределена по определенным разделам. Отдельно можно просмотреть мобильные телефоны, офисную или кухонная технику, аудио, фото и видео технику, планшеты и ноутбуки, компьютеры и программное обеспечение. В каждом разделе товар представляется в определенном порядке. Тут можно посмотреть новинки. Для удобства клиентов они могут быть представлены «сверху» страницы, первыми в списке. Можно отображать варианты от «дешевых к дорогим», можно от «дорогих к дешевым». На главной странице сайта есть «товар дня» – мобильный телефон по доступной цене. Общий ассортимент насчитывает около двадцати тысяч наименований, однако руководство компании работает над его постоянным увеличением. Среди долгосрочных целей компании – 3% рынка бытовой техники уже до декабря 2013 года.

Добавить комментарий