Компания “Лидер Энерго”

ООО «Лидер Энерго» осуществляет электромонтажные работы и изготовляет щитовое оборудование для потребителей Донецка и области на протяжении последних одиннадцати лет.
Структура компании подразделяется на отдел электромонтажа и департамент, который осуществляет оптовые поставки полного спектра электротехнической продукции. Ввиду того, что и закупка, и планировка, и установка оборудования проводится одним предприятием, клиенты «Лидер Энерго» получают возможность оплачивать услуги по выгодным ценам.
Особенность деятельности специалистов “Лидер Энерго” в том, что они исполняют задания, предварительно проведя тщательную подготовку и планирование работ. При чем, одинаково в будущем проекте  будут учитывать технические и эстетические составляющие его функционирования. Среди возможных операций: разработка концепции освещения, создание 3D-моделей объекта работ, подбор оборудования, техническое обоснование его применения.
Партнерами и клиентами предприятия стали Донецкая областная налоговая администрация, Апеляционный суд Донецкой области, РСК “Олимпийский”, информационно-библиотечный центр ДонНТУ, жители домов по улицам Постышева и 25-летия РККА и другие государственные и коммерческие учреждения, с которыми “Лидер Энерго” сотрудничала. Компания поучаствовала и в создании историко-культурного наследия Донецка: освещение монумента “Твоим освободителям, Донбасс” – тоже результат их деятельности.
“Лидер Энерго” является официальным дилером компаний “АВВ” (Германия), “Schneider Electric» (Германия), «Елтис» (Чехия), «ИЭК» (Россия), «Вариант» (Украина), «Бердянский кабельный завод», «Одесскабель», «Донбасскабель». Компания “Лидер Энерго” открыта для установления новых партнерских торговых контактов.

Михаил Драпак (dN)

Добавить комментарий