Пять причин заказать 3G-модем

Сегодня Интернет — неотъемлемая часть нашей жизни. Мы не можем прожить без проверки почты, общения в социальных сетях и проверкой ряда новостных сайтов. Реализовать эти цели нам поможет 3g модем, у которого помимо оперативного и качественного интернет-трафика есть еще масса других преимуществ.

3G-модем — это доступ в социальные сети, электронную посту, специальные сервера, которые позволяют обмениваться мгновенными сообщениями — ICQ, Mail.ru Агент, Skype, GoogleTalk, онлайн переводчики и навигаторы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Вы можете делиться с миром вашими фотографиями, видео и ценными советами по средствам самых популярных сервисов и соцсетей.

3G-модем — это еще и уникальная возможность всегда оставаться на связи со своими родными и близкими в какой бы стране мира вы не находились. А все потому, что 3G- модем идет в наборе с сим-картой KeepGo, благодаря которой вы сможете совершать звонки по низкой цене в то время, как остальные платят сумасшедшие деньги за разговоры в роуминге.

А еще с 3G-модемом вы будете постоянно держать под контролем свои расходы. Ситуация, когда ваш мобильный оператор списывает со счета ваши денежные средства — исключена. Вы будете платить исключительно за скаченные мегабайты и непосредственное пользование Интернетом.

Четвертая причина приобрести 3G-модем — приемлемая цена. Клиенты говорят, что цена за пользование услугой настолько демократична, что вы смело можете проводить видео-конференции и даже не думать о том, что все деньги с вашего счета испарятся в один момент.

Пятый аргумент «за» 3G-модем — доступность. Вы сможете похвастаться наличием Интернета в любой, даже самой глухой деревне, на горном склоне или высоко в воздухе. Вам не нужно заниматься поиском точек доступа Интернетом, он будет всегда с вами.

Добавить комментарий