Универсальный трактор

Сельское хозяйство довольно давно начало опираться на технологии. Они помогают выполнять сложные работы без приложения значительных физических усилий. Среди вариантов подобной техники были те, которые быстро себя изживали и те, которые используются с минимальными модификациями и по сей день. Более полувека назад, поступил первый трактор на гусеничном ходу из серии ДТ. Производили тракторы на волгоградском тракторном заводе.

Безусловно, трактор дт это один из самых востребованных агрегатов в сфере сельского хозяйства. Кроме этого, он используется нефтедобывающей, газодобывающей, строительной отраслях. Его возможности позволяют пройти в труднодоступные места по бездорожью. Многие относятся к данному предложению скептически, хотя на самом деле различные модификации этого трактора помогают работать в таких местах, куда так называемая, современная техника, просто не сможет добраться.

Подтверждением этому может быть трактор дт для работы на торфяных и заболоченных местностях. Ширина гусеницы достаточно велика, чтобы гарантировать трактору при его весе, проходимость с довольно большими грузами. Естественно, что в некоторых случаях это самое главное, потому что подобные условия работы могут запросто привести к потере техники, она просто увязнет в болоте или трясине. Извлечь ее в таком случае будет крайне сложно.

Даже при стандартной комплектации трактора, он имеет массу возможностей и огромный потенциал. Универсальные решения, это лучший конек для техники, и трактор, спроектированный более 50 лет назад, до сих пор ее обладает. Его используют чтобы добиться разных результатов.

– Погрузочные и разгрузочные работы.

– Транспортировка сыпучих строительных материалов и сыпучих грузов любого другого назначения.

– Расчистка дорожного полотна и прокладка временной грунтовой колеи.

– Возведение насыпей и дамб из земли и любых других материалов.

– Копание котлованов при помощи специальной послойной методике снятия грунта.

Естественно, что каждый тип работы требует определенных дополнительных инструментов. Однако это совсем не проблема, все дополнительные усовершенствования могут быть приобретены вместе с трактором или после его покупки. Подробности можно узнать на www.dt-75.com. Заказ, доставка, эксплуатация многоцелевого трактора станут правильным решением для всех, кто нашел отражение своих нужд в данной статье.

Добавить комментарий