Выбираем лучший банк в Москве

Банковская система России сегодня переживает настоящий подъем. Новые банки появляются с завидным постоянством и частотой. Они готовы предложить своим клиентам выгодные кредиты и программы лояльности, а также легко и без проблем приумножить их благосостояние. В свою очередь, многие клиенты в растерянности. Они не знают какому именно банку лучше всего доверить свои деньги и на какое банковское учреждение следует рассчитывать в сложной ситуации. На самом деле — все просто. Главное — сделать выбор в пользу одного банка. Для многих таковым стал «Промсвязьбанк». В чем его особенности? И каковы его преимущества?

В представлении многих клиентов банки москвы — это совокупность различных банковских учреждений, которые делают все возможное, чтобы привлечь и удержать клиентов. В основном, это достигается за счет выгодных кредитных программ, различных программ лояльности и высоких депозитных ставок. Один из банков, который преуспел в этом «Промсвязь банк». Если вы посетите официальный сайт данного учреждения: psbank.ru, то вы лично убедитесь в этом.

«Промсвязьбанк» сотрудничает как с частными лицами, так и с крупными корпорациями, причем учитывает требования, интересы и пожелания каждой группы клиентов. Какие банковские услуги чаще всего интересуют молодые семьи, офисных работников и пенсионеров? Это — условия получения кредита, оплата ипотеки, наличие банковских счетов и осуществление различных денежных переводов, это — оплата счетов и управление своими финансами в режиме онлайн.

Для крупных корпораций «Промсвязьбанк» приготовил ряд инновационных подходов в решение финансовых проблем – факторинг — одна из них. Причем данный банк предлагает реализацию самых разных видов факторинга: внутреннего и международного. В чем особенности данной процедуры?

Факторинг — это специальная финансовая процедура, которая осуществляется по схеме: поставщик — банк — заказчик. Вся оплата за услуги или товар осуществляется через банк. То есть заказчик вносит определенную сумму денег, в размере 95% от общей суммы в банк, а поставщик после выполнения всех условий договора получает данную сумму. Если все финансовая операция осуществляется на территории Российской Федерации, то в данном случае мы имеем дело с внутренним факторингом. Если факторинг выходит за границы территории одной страны, то он получает статус международного.

С «Промсвязьбанком» вы можете быть уверены в том, что все финансовые операции пройдут легко и без проблем!

Добавить комментарий