Как должна проходить установка кондиционеров?

Северные цветочки

Лето не за горами, а значит, что сейчас самое время подумать о покупке и установке кондиционера. Благодаря этому смарт-устройству даже самый жаркий июльский день подарит вам положительные эмоции. Главное – решить вопрос, где приобретать кондиционер и кому доверить его установку.

Компания «Наша база» — один из крупнейших производителей кондиционеров. На рынке она с 2004 года. За 11 лет безупречной работы на счету компании установка кондиционеров в частных домах, в квартирах, в офисах, торговых центрах, кафе и ресторанах.

«Наша база» осуществляет доставку кондиционеров по всей Украине, включая не только мегаполисы страны, но и села, поселки и загородные дачные участки.

Один из главных приоритетов компании «Наша база» — оперативная доставка и установка кондиционеров Донецк, Харьков, Одесса, Киев, Днепропетровск и в менее населенных пунктах.

Установка кондиционера выполняется квалифицированными мастерами в течение одного рабочего дня. После установки следует проверка кондиционера, тест различных режимов и функций.
Почему стоит заказать кондиционер и его установку прямо сейчас?
Для вас это — шанс:

– получить кондиционер в течение 2-3 дней, пока нет особого ажиотажа;

– протестировать кондиционер: проверить его технические характеристики, функции, режимы. В случае, если вас не устроит один из параметров, вы можете провести возврат и замену кондиционера в максимально сжатые сроки;

– сэкономить до 20% от общей стоимости кондиционера. В сезон цены на кондиционеры повышаются, к тому же в летние месяцы мы наблюдаем за ростом иностранной валюты, а, как известно, стоимость бытовой техники привязана к этому фактору. При заказе кондиционера сегодня вы останетесь в выигрыше.

Приобретайте кондиционеры в компании «Наша база» — подарите себе приятную прохладу в летний зной!

Добавить комментарий