Ukrparts: качественные запчасти по разумной цене

Запчасти

Ремонт автомобиля – дело хлопотное, но неизбежное. Любой железный «конь» однажды начинает «спотыкаться»; участь эта постигает даже самые надежные марки. Трудно предугадать, в каком узле или агрегате возникнет неисправность. Учитывая состояние отечественных дорог, можно, например, предположить проблемы с подвеской. Если же усомниться в качестве «евро»-топлива, то в зону риска попадает поршневая группа, топливная система, зажигание и т.д. Наконец, даже на ровной дороге и с отличным горючим в баке неопытный водитель всегда имеет шанс попасть в неприятность.
Итак, если нужда в ремонте возникла, важно решить, где лучше покупать запчасти. Оптимальный вариант, конечно – интернет-магазин, вот только какой? Если однозначного ответа нет, значит, есть все основания обратиться в Ukrparts.com. На украинском рынке запчастей сайт занимает лидирующие позиции и популярен во всех регионах. Например, заказать главный тормозной цилиндр в Днепре так же просто, как в Киеве, Харькове, Одессе и других городах Украины. Клиенту предлагаются запчасти для 45 марок автомобилей. Там же указаны и все их линейки. Полный список брендов приведен на главной странице сайта.
Купить нужную запчасть сможет даже неопытный пользователь. Алгоритм поиска предельно прост: сначала заходят в соответствующую рубрику, далее выбирают категорию товара и затем отслеживают товарную позицию. Всего на сайте 10 рубрик:
1. Запчасти для ТО
2. Тормозная система;
3. Двигатель и система выхлопа;
4. Подвеска и рулевое;
5. Коробка передач;
6. Охлаждение и отопление;
7. Электрика и освещение;
8. Кузов и составляющие;
9. Масла, автохимия;
10. Аксессуары.

Каждый раздел в свою очередь состоит из подразделов.
Площадка Ukrparts реализует запчасти даже для старых машин. Всего в ее каталоге представлено 3 «возрастных» группы: товары для авто 1990-х годов выпуска, 2000-х и 2010-х, по 2018 включительно. Такая классификация еще более упрощает поиск товарных позиций. Поставщик дорожит клиентами и строго формирует свой ассортимент. Ukrparts сотрудничает только с проверенными производителями, хорошо зарекомендовавшими себя на рынке. Доставка заказов возможна в любой город Украины и в ближнее зарубежье. Самовывоз предоставляется в пределах Киева.
На сайте Ukrparts.com можно не только приобрести запчасти, но и записаться на ремонт. Все виды работ выполняют опытные профессионалы. Услуга доступна для киевлян и гостей столицы.

Добавить комментарий