Тенденции моды: Сумки

Женская сумочка

Давным давно сумка утратила чисто утилитарное предназначение и стала аксессуаром, который подвержен влияниям моды, так же как и одежда.

Конечно же хозяйственные сумки никто не отменял. Они были, есть и будут. Кстати, в этом сегменте также меняются модели и фасоны, на которые в первую очередь влияет появление новых синтетических материалов. Задача хозяйственной сумки остается неизменной: быть вместительной, прочной, долговечной.

Сумки повседневного ношения – вот где есть простор для фантазии дизайнеров и модельеров!

Хотите узнать, что носят сейчас? Загляните на страничку – kengyry.com.ua/vse-sumki/muzhskie-sumki

Сумка настоящего мужчины

Современные мужские сумки достаточно просто поделить на несколько направлений: деловые, спортивные, молодежные. Мужчины всегда тяготели к надежности предметов обихода, поэтому мы постоянно видим такие материалы как кожа (или ее заменитель) и прочные ткани.

Габариты наиболее популярных мужских сумок всегда исходили из того, что мужчина имел обыкновение носить при себе. Возможно только по тому, мы не видим на улицах саквояжи, что в них неудобно транспортировать ноутбук.

Женская сумочка

Минимальный размер этого аксессуара всегда соответствовал тому набору только самого необходимого, что должна женщина иметь при себе. Следовательно самыми маленькими являются сумочки-косметички.

Максимальный размер женской сумочки абсолютно не связан с необходимостью ее заполнять. Более того! Существует огромное количество вариантов, когда довольно крупную женскую сумочку нельзя наполнять даже на треть. Ибо она потеряет тот шарм, которым наградил ее дизайнер.

Материал изготовлена женская сумочка может быть совершенно неожиданным. Кожа и кожзамы, всевозможные ткани, пластик, натуральные или синтетические веревки, металл… Вероятно, этот список не будет полным никогда и будет только пополняться.

Принципиальное отличие в модных тенденциях женских сумок заключается еще и в том, что мода на некоторые модели может в любой момент вернуться. И если мужчина едва ли пойдет на работу с дедушкиным портфелем, то девушка запросто может пойти на свидание с бабушкиной сумочкой!

Клим Вопрошалов

Добавить комментарий