Тканевые ролеты блэкаут

Ролеты блэкаут

Ролеты блэкаут представляют собой разновидность рулонных штор, главной особенностью которых является светонепроницаемая ткань. Данный тип солнцезащитных систем успешно применяется на киностудиях, в конференц-залах, детских и спальнях. С успехом изделие применяется в складских помещениях, где хранится продукция, которой противопоказаны прямые лучи солнца.

Заказать тканевые ролеты блэкаут в Киеве можно на сайте http://sunstyle.kiev.ua/black-out.html. Каталог компании представлен более 300 наименований тканей black-out, которые обладают обширной цветовой гаммой.

Особенности рулонных штор блэкаут

Ролеты на окна блэкаут относятся к премиумному сегменту рулонных штор и имеют стоимость, которая превышает цену за классические полупрозрачные ткани, использующиеся в производстве данных систем. Связано это с тем, что ткани блэкаут более сложны и дороги в производстве. Они имеют многослойную структуру, каждый слой в которой выполняет определенную функцию. Это антистатический слой, отражающее покрытие, теплоизорирующий слой и непосредственно ткань с нанесенной на нее фактурой.

Благодаря вышесказанному, рулонные шторы блэкаут приобретают ряд преимуществ:

  • Полное светозатемнение;
  • предотвращение нагрева помещения;
  • отсутствие выгорания мебели и обоев;
  • моральное удовольствие от возможности подольше поспать

Цветовая гамма тканей довольно обширна, в каталоге можно встретить как однотонные ткани, так и с нанесенным рисунком, тиснением или фотопринтом. Идеальное сочетание блэкаут ролеты приобретают в сочетании с системами закрытого типа, кассета и направляющие которых не дают шанса даже самому маленькому просвету.

При заказе данной конструкции следует помнить, что изделие полностью преграждает доступ солнечному свету, поэтому днем в помещении придется включать свет. Если данное обстоятельство для вас неприемлемо, стоит обратить внимание на ролеты с 60-80% затемнения.

Где купить тканевые ролеты блэкаут в Киеве

Купить тканевые ролеты блэкаут в Киеве можно в интернет-магазине “sunstyle.kiev.ua”. Посетив сайт или непосредственно магазин, можно подобрать и купить именно то изделие, которое гармонично впишется в ваш интерьер. В другие города Украины компания отправляет заказанные светонепроницаемые ролеты почтовыми службами, выбранными заказчиком.

Добавить комментарий