Условия тарифного плана «Бомба 2000»

МТС

Вы хотите приобрести тариф на все случаи жизни, в котором предусмотрен практически безлимитный доступ к облачному хранилищу и другие преимущества? Закажите пакет «Бомба 2000», который стал оптимальным выбором для многих абонентов!

Условия тарифного плана

Клиент, подключивший тарифный план «Бомба 2000» на сайте https://bezlimit-mts.ru, получает 2000 минут для совершения исходящих звонков на любые российские номера. Звоните в другие города, не беспокоясь о стоимость услуг – в пакет по умолчанию входит федеральный роуминг. Кроме того, абоненту предоставляется 2000 минут для получения входящих звонков в странах Европы.

В рамках пакета клиент получает 1000 SMS, которые можно отправлять на любые российские номера. При необходимости абонент может приобрести дополнительные сообщения.

Особые преимущества

Оператор связи предоставляет абоненту безлимитный доступ в интернет. Вы сможете пользоваться электронной почтой, мессенджерами, социальными сетями и любыми другими сервисами без ограничений, а также скачивать информацию, смотреть видео и слушать музыку. Интернет в полном вашем распоряжении!

Абонент получает возможность пользоваться облачным хранилищем данных. Оператор связи предоставляет 1 терабайт, которого достаточно для хранения бесконечно огромного количества документов или множества фильмов в высоком качестве.

Оператор связи возмещает клиенту часть расходов на мобильную связь. Кэшбэк в размере 7% рассчитывается с абонентской платы. Деньги переводятся на счет абонента, возвращенные средства можно использовать для оплаты мобильной связи или других услуг, которые не включены в пакет.

Подключение второго контакта осуществляется бесплатно. Также клиенты, которые обслуживаются по тарифному плану «Бомба 2000», могут приобрести красивый номер со скидкой в размере 90% от рекомендуемой цены.

Вам необходим тариф с большим количеством минут и возможностью пользоваться интернетом без ограничений? Возможно, этот вариант обслуживания станет для вас оптимальным решением!

Стоимость тарифа

Размер ежемесячной абонентской платы составляет 750 рублей в месяц. Специально для пользователей, заказавших комплект на нашем сайте, проводится акция, позволяющая подключиться всего лишь за 299 рублей – скидка составляет 70% от стандартной стоимости услуги.

Пользоваться тарифом можно в день подачи заявки. Обычно внесение сведений о новом абоненте в базу данных оператора связи занимает от 1 минуты. Клиентам не нужно тратить своё время на посещение офиса продаж – оформление происходит онлайн на сайте https://bezlimit-mts.ru/numbers/, курьер привезет к вам домой или в офис все необходимое, включая SIM-карту и договор.

Добавить комментарий