Камеры заднего вида — облегчите себе процесс парковки

Камера заднего вида

Предлагаем приобрести камеру заднего вида по низкой цене и на выгодных условиях. Интернет-магазин http://carmonitor.com.ua/ имеет широкий ассортимент этих изделий. Если вы считаете, что покупать их пустая трата денег, то это не так, ведь камера заднего вида существенно облегчает процесс парковки, позволяет аккуратно и очень точно выполнить маневр. Она делает возможным увидеть даже те места и пространство за авто, которые скрыты от водителя, при использовании зеркал заднего вида.

Эти устройства могут обладать дополнительным функционалом и обеспечивать водителю следующие возможности:

  • передачу данных на монитор в зеркале заднего вида;
  • трансляцию изображения на дисплее, вмонтированном в приборную доску;
  • вывод изображения по сетям Wi-fi на экран планшета либо смартфона.

Кроме этого, они могут быть подключены к системе навигации.

Типы камер заднего вида

  1. Универсальные. Могут быть установлены в авто любой марки и модели.
  2. Штатные. Устанавливаются вместо задней подсветки номерного знака или в специально предусмотренном производителем авто месте.
  3. Врезные. Их установка производится в специально проделанное в бампере отверстие, в котором они фиксируются при помощи гаек и болтов.
  4. Монтируемые в рамке номерного знака. Они просты в монтаже и малозаметны, но при этом являются привлекательными для воров, потому что их легко снять.

Рекомендации по выбору

Если вы решили приобрести купить камеру заднего вида, нужно знать, какие критерии важны при выборе. Подбирая такое устройство, следует обращать внимание на:

  • углы обзора. Если ищете оптимальный вариант для парковки, то они должны составлять около 100-120 градусов. При этом есть модели, у которых этот параметр может достигать 170-180 градусов;
  • разрешение картинки. Чем оно выше, тем безопасней буде парковаться;
  • наличие подсветки. Она очень важна в темное время суток;
  • отключаемое зеркальное отображение. Устройство передает на монитор картинку в таком ракурсе, в котором видит его объектив. По этой причине без функции зеркального отображения водителю будет сложно ориентироваться;
  • функция парковочной разметки. Она обеспечивает отображение траектории перемещения авто, поверх транслируемого камерой изображения. Это позволяет очень точно и аккуратно припарковать машину, даже на очень ограниченном пространстве.

Покупайте их у нас в магазине carmonitor. Качественные картинки и подробные описания камер заднего вида помогут в выборе. Также, при необходимости, можно обратиться за помощью к менеджерам сайта, мы всегда на связи.

Добавить комментарий