Medik8 – инновационная концепция ухода за кожей, требующей особенно деликатного обращения

Косметика

Концепция, которой придерживается компания medik8 – это своего рода новая философия, базирующаяся на двух основных правилах: использование косметики с витамином C и солнцезащитными фильтрами по утрам и косметических средств с ретинолом перед сном. Разработчики косметического бренда уверены, что это наиболее оптимальный и грамотный уход, который позволит иметь здоровую сияющую кожу в любом возрасте.

Ассортимент продукции medik8

Условно всю продукцию косметического бренда можно разделить на несколько групп:

  • для очищения;

  • профилактики;

  • увлажнения;

  • питания;

  • коррекции эстетических проблем;

  • антивозрастная серия.

В каждой линейке представлены средства для разных типов, обладающие высокой эффективностью и длительным сохранением положительного результата.

Средства для очищения кожи

Универсальная пена для умывания подходит для всех типов кожи. В ее состав добавлен глицерин и экстракт ромашки, которые обеспечивают антиоксидантную поддержку и увлажнение. Для удаления стойкой косметики разработаны жидкости без агрессивных компонентов. Кремовые очищающие средства с маслом ши, обладающим смягчающими свойствами, идеально подходят для сухой чувствительной кожи.

Увлажняющие и питательные косметические средства

Сыворотки на масляной основе, с витаминами C и Е обеспечивают плавное выравнивание тона и повышение тургора кожи. В их состав также входят масло маракуйи, экстракт красного женьшеня, витамин F, которые в совокупности интенсивно питают и насыщают кожу, обеспечивают быстрое достижение эффекта.

Антивозрастная косметика

Антивозрастная косметика medik8 — это средства, в которых есть все, необходимое для поддержания здоровья и молодости кожи. Косметические средства с ретинолом, усиленные пептидами и увлажняющими веществами обеспечивают уникальный положительный эффект. Обогащение косметических средств пептидами стимулирует выработку эластина и естественного коллагена. Они великолепно защищают кожу от окислительных процессов и воспалений, оказывают эффективное действие на зрелую кожу, тусклую, утратившую упругость. Входящие в их формулу осветляющие и увлажняющие компоненты помогают бороться с признаками старения.

Где купить

В каталоге интернет-магазина КрасиваЯ в большом ассортименте представлена продукция британского бренда, высокое качество которой подтверждают многочисленные отзывы благодарных клиенток.

Добавить комментарий