Качественная фирменная упаковка

Пакеты

Изготовление упаковки является сложными и длительным процессом, поэтому доверить его можно только настоящим профессионалам. Такая компания должна обладать современной производственной линией, а также обеспечивать индивидуальный подход в работе с каждым клиентом. Только в этом случае можно получить полную уверенность в том, что полученная по итогам сотрудничества упаковка будет полностью соответствовать особенностям продукции, которая в ней хранится.

Фирменная упаковка https://fpack.com.ua/ идеально подходит для реализации разнообразных товаров, поэтому ее покупка выглядит рациональным решением в современных условиях конкуренции. Проверенная временем фабрика упаковки fpack всегда рада помочь клиентам найти упаковку, которая будет наилучшим образом отвечать особенностям товара.

Какую упаковку для продукции лучше выбрать?

Если говорить о популярных форматах упаковки, то стоит выделить doy-pack. Он представляет собой гибкий пакет, у которого есть устойчивое дно. По этой причине располагать продукцию на полках можно в вертикальном или горизонтальном положении. Также упаковка может иметь специальное отверстие, называемое европодвесом, которое обеспечивает экспозицию товара на стендах супермаркета. Упаковка отличается небольшой массой, но в то же время сохраняет отличную прочность, чего удается добиться благодаря применению высококачественных полимеров. Готовый doy-pack обладает:

  • высокой плотностью;

  • стойкостью перед нагрузками;

  • приятным внешним видом.

Выбирая такую упаковку, покупатель всегда уверен в том, что содержимое не будет контактировать с внешней средой. Тару можно сделать уникальной благодаря разнообразным дизайнерским решениям, что обеспечивает здоровую конкуренцию с другими производителями.

Материалы изготовления современной упаковки

Главным компонентом при производстве упаковки является полимер. В то же время производители могут предложить несколько различных технологий изготовления дой-паков, включая использование полиэтилена или полиэтилентерефталата при производстве. Эти материалы приобрели популярность благодаря стойкости перед химическими реагентами, а также отсутствию опасных компонентов в составе. Также при производстве упаковки может применяться фольга в качестве среднего или наружного слоя либо крафт-бумага, что зависит от особенностей выбранной упаковки.

Добавить комментарий