В чем преимущество международных перевозок автомобильным транспортом

Грузоперевозки

Безопасно доставить личные вещи в другую страну помогает подготовка документации, знание законов, требований таможни. Все грузоперевозки «МакТранс», включая международные грузоперевозки, отвечают самым высоким стандартам. Спутниковая система контроля позволяет клиентам отслеживать перемещение машины.

Для кого это выгодно

Перемещение на автомобиле подходит разным товарам — от маленьких до крупных или негабаритных. Сервис для компаний и частных лиц необходим продавцам, доставляющим товары в ЕС, посредникам, ввозящим продукцию из других государств. Заказывают услугу люди, которые перебираются жить в Европу.

Обязательное условие перевозки — страхование отправлений. Основные варианты: полный, частичный от форс-мажора или зависящий от объема повреждений. Партнеры предоставляют перевозчикам льготные, выгодные для клиентов цены.

Клиенты выбирают удобный формат. Генеральный тип доставки подходит, если груз крупный, занимает большую часть кузова. Автомашина отправляется в путь сразу после подписания бумаг. Вещи прибывают максимально быстро, не задерживаются на складе, не останавливаются для догрузки.

Малогабаритным грузам подойдет недорогая сборная транспортировка. Груз на время попадает на склад, чтобы в одном кузове разместились предметы разных заказчиков. Во все популярные места постоянно направляются машины, поэтому сроки мало отличаются от аренды авто целиком.

Плюсы автоперевозок

Сервис ответственных компаний делает международные перевозки безопасными. В отличие от перемещений по железной дороге, воде, воздуху автотранспорт не зависит от расписания порта, вокзала:

  • логисты компании продумывают все мелочи;
  • маршрут, точки доставки подбираются индивидуально;
  • правильно оформляются документы, таможенные декларации;
  • есть выбор техники по тяжести, объему, габаритам посылок;
  • стоимость ниже, чем у авиауслуг.

Чтобы определить оптимальный метод перевозки объектов, нужно знать их страховую и фактическую стоимость, вес, объем с тарой, специальные требования к условиям хранения. Срок исполнения заказа оговаривается заранее с учетом рисков, форс-мажора.

Маршрут каждого рейса готовят, ориентируясь по дорожной ситуации, особенностям груза. Хрупкие, ценные посылки бережно транспортируют в соответствующей характеристикам упаковке. Клиенты обращаются к менеджеру, чтобы сделать предварительный расчет, взвесить преимущества и выбрать лучший вариант.

Если бизнес вашей организации связан с перевозками, можно передать управление логистикой транспортной компании с собственным автопарком. Вам не придется волноваться о том, как выбрать подходящий путь, машину, рассчитать сроки и привезти груз вовремя.

Добавить комментарий