Нити пуффи ализе – универсальный материал рукодельниц

Ткань рибана

Любите экспериментировать с разными материалами для рукоделия? Ищете альтернативную пряжу для ручной работы? Пуффи ализе https://mnogonitok.com/puffi-alize-puffy-alize – пряжа от турецкого бренда, которая расширяет границы привычного вязания. Нити пряжи плотные, мягкие, абсолютно гипоаллергенные, что способствует созданию любых вещей. Пряжа представлена в широком ассортименте и разных цветах. Имеет приемлемую стоимость и удобные для использования размеры.

Основные характеристики и преимущества

Пуффи ализе – уникальный материал, не требующий применения специальных крючков либо спиц для вязания. Процесс вязания осуществляется исключительно руками и не нуждается в наличии специальных навыков. Турецкая пряжа представлена в виде плотных и объемных петель, которые нужно продевать друг в друга для создания единого вязаного полотна.

Рисунок и дизайн готовых изделий и вещей можно изменять путем применения всевозможных способов плетения. Процесс вязания занимает минимум времени и не вызывает ни малейшего дискомфорта.

Особенности и преимущества пуффи ализе – это:

  • Универсальность. Можно вязать вещи для взрослых и детей, коврики, шарфы и объемные палантины, игрушки.

  • Гипоаллергенность.

  • Улучшенные эксплуатационные качества (долговечность, неизменность цвета, отсутствие деформаций).

  • Удобные для создания вещей параметры.

Отдавая предпочтение такому материалу, вы получаете возможность собственноручного создания уникальных изделий и вещей.

Особенности ухода и состав пряжи

Пряжа турецкого бренда – это материал фантазийной категории. Она основана на 100% микро-полиэстере, что полностью исключает возникновение аллергии и минимизирует риски разрывов. Предназначена для ручной вязки без применения спиц и крючков. Нити пряжи плотные, пушистые, мягкие, готовое полотно напоминает плюш.

Производитель представляет пряжу в разных цветах и оттенках. Упаковка включает в себя 5 мотков, весом 100 грамм и длиной нити около 9,2 метра. Сайт все для рукоделия Mnogonitok представляет широкий ассортимент продукции турецкого бренда. Специалисты готовы подобрать расцветку и количество мотков, необходимых для создания определенного изделия.

Перед вязкой пряжу не нужно стирать. Готовые изделия, предметы, вещи или игрушки из пряжи желательно стирать руками в теплой воде либо в стиральной машине, но на деликатном режиме. Гладить связанные вещи утюгом категорически не рекомендуется. Сушить вязаное полотно только в горизонтальном виде, предварительно разложив его и расправив.

Добавить комментарий