Евгений Лавриненко: Автосправка

Евгений Лавриненко. Шарж.

Евгений Лавриненко – чуть-чуть инженер, немного математик, слегка педагог, малость фотограф,  несколько дизайнер, рекламист, маркетолог… как выяснилось – поэт, писатель и кузнец…

Свою трудовую деятельность начал на автотранспортном предприятии. Практически случайно, если верить в случайности, был командирован профкомом в детский оздоровительный лагерь им.А.Матросова (ныне Детский оздоровительный лагерь “Сопино”) в качестве отрядного вожатого. Работа с детьми увлекла и, проработав несколько сезонов, докатившись до должности заместителя начальника лагеря по педогогико-воспитательной работе, решил изменить профессию. Не став восстанавливаться в уже навсегда заброшенном ДПИ, решил поступать в ДонГУ. Выбор факультета решала монета. “Орел” – соответствовал матфаку…

Период полураспада Союза и перехода от социалистического произвола к рыночному беспределу, совершенно точно дал понять в начале 90-х, что педагогическая стезя семью не прокормит. Сначала фотография превратилась из хобби в профессию, а в последствии увлекла новая для страны сфера деятельности – реклама.

В некоторые жизненные периоды случается писать. Обычно кратко, дабы не утомлять ни себя, ни читателя.

В 2006-м друзья заставили взять в руки фотоаппарат (теперь уже цифровой) и… в общем, иногда фотографирую.

Последние годы затянула общественная работа. Реклама уступила довольно большую часть моего времени кузнечному движению и такому виду спорта как дартс.

Очень люблю «запятые». Уважаю все знаки препинания, но иногда не хочу ставить «точку»…

Евгений Лавриненко (иД)

Добавить комментарий