Ландшафтный дизайн от Кузнецовой

Дизайн садаКузнецова Елена Анатольевна – руководитель компании, которая выполняет полный спектр услуг по благоустройству и озеленению территорий уже более восьми лет. Елена Анатольевна является членом  РФПП. В 2007 году была награждена в номинации «Предприниматель-творец» за нестандартный творческий подход к работе.

На протяжении существования фирмы были созданы более 50 оригинальных видов ландшафта. Сотрудники фирмы – квалифицированные специалисты, знающие и любящие свое дело. Создавая проект, они учитывают пожелания заказчика, стараясь объединить территорию в доме с придомовой, сделать ее уютной.
Сотрудники фирмы регулярно посещают выставки всех уровней, участвуют в семинарах, изучают новые материалы, технологии, тенденции развития рынка ландшафтной индустрии, чтобы предлагать заказчикам новые и оригинальные идеи.
Компания выполняет следующие виды работ: ландшафтное проектирование – разработка  генерального и дендропланов, плана организации рельефа, составление проектов освещения и автоматического полива, разработка эскизов с перспективным изображением фрагментов (выполняются от руки и в 3D-графике), составление смет на работы, устройство газонов (в том числе рулонного),  альпинариев, рокариев, составление схем цветников с подбором растений  цветущих с ранней весны до поздней осени, вертикальное озеленение, строительство декоративных водоемов, фонтанов, водных каскадов, подпорных стенок, дорожек (с разработкой вариантов мощения), спортивных и детских площадок.
Также фирма проводит работы по обслуживанию зимних садов, дает рекомендации по подбору наиболее простых в содержании и уходе комнатных растений, проводит обрезку плодовых деревьев и винограда, ведет  консультативную работу. Фирма оказывает услуги по посадке и пересадке деревьев выше 5м, обработке больших территорий от сорняков. Все виды работ проводятся в сжатые и удобные для заказчика сроки.

Среди постоянных заказчиков есть собственники крупных земельных участков от 2 до 5га. Работа на таких участках ведется как с насаждениями, так и по обучению работающих на усадьбе садовников, чтобы улучшить качество выполнения работ по уходу за насаждениями.

Кузнецова Елена Анатольевна

Добавить комментарий