Пятилетка вгору! День рождения “Эльфа”

РозаОчень сложно оставаться преданным своему делу долгое время. Хотя, если оно своё, выбрано правильно, то это значит – не просто “долго уметь держаться на плаву”, но также в значительной мере эволюционировать и для окружающих, и для себя в первую очередь.

Бюро рекламно-информационных технологий “Эльф”, наряду со стандартным набором предложений рекламного агентства, – проведением рекламных кампаний и промоушн-акций, полиграфическими услугами, web-дизайном и разработками корпоративного стиля, взяло на себя смелость работать в сфере сувенирно-наградной атрибутики. Не смотря на некоторый скепсис со стороны, для бюро “Эльф”, данный вид работ не стал неким хобби. И находит все больше интереса со стороны клиентов, которые понимают важность корпоративной культуры.

Как говорит руководитель агентства: “Мы, наверное, единственное в Донецке рекламное агентство, которое выбрало тему наградной атрибутики, как одно из профилирующих направлений работы. Мы осознаем значение наград, значков и другой атрибутики в формировании положительного имиджа компании и ее корпоративного духа.”

За 5 лет работы бюро “Эльф”, очевидно есть и другой опыт, как в этом так и других направлениях работы. 1 ноября эти самые пять лет и исполнятся!

Иллюстрация Ольги Прохоровой – “Роза”.

Добавить комментарий