Компания “Металлпром Украина”

ЛестницаРаботая более 10 лет, на  рынке нержавеющего металлопроката компания “Металлпром Украина” заявила о себе как серьезная и опытная компания.
За это время многие дизайнерские решения, разработанные на предприятии, украсили офисы, здания и частные дома в Донецке и других городах Украины.
Деятельность компании подразумевает надежность и прозрачность для партнёров, умение вести конструктивный диалог и находить взаимовыгодные компромиссы, конфиденциальность принятых соглашений.
Совместно с клиентами компания работает над оптимальными решениями исполнения заказа. Таким образом, воплощаются в реальность самые разнообразные желания и фантазии заказчика. Применяемые технологии позволяют быстро выполнять работы любой сложности при минимальных производственных затратах с гарантированным качеством и безопасностью системы.
“Металлпром Украина” занимается проектированием, продажей и монтажом конструкций из нержавеющей стали и стекла, а также лестниц, перил, предметов интерьера, элементов декора и других продуктов, используя конструкции и технологии зарубежных и отечественных производителей.
Рулоны“Металлпром Украина” изготавливает сертифицированное нестандартное оборудование и металлоконструкции из черного, легированного и цветного металлопроката.
Также одним из основных направлений деятельности являются приобретение, переработка и реализация легированных марок стали.
ООО “Металлпром Украина” со склада и под заказ поставляет лист нержавеющий зарубежного и отечественного производства; трубы нержавеющие; рулон; круг и шестигранник нержавеющий; проволока нержавеющая зарубежного и отечественного производства; электроды нержавеющие. Возможно изготовление нержавеющих фланцев, сгонов, резьб и т.п., как стандартных, так и по чертежам заказчика.

* * *

ПриборЕще одним направлением деятельности компании “Металлпром Украина” является изготовление приборов газового анализа, автоматики газовой безопасности. Автоматика безопасности для газовых котлов, печей и другого газопотребляющего оборудования; семейство газовых клапанов; семейство газовых сигнализаторов; датчики напора (давления) для измерения напора (давления); электрозапальник ионизационного действия ЭЗИД-1 длиной от 600мм; блок сигнализации и управления котельной с выносным пультом или без него; фотодатчик (активный со встроенным сигнализатором горения); сигнализатор горения для ионизационного датчика; переносной сигнализатор наличия газа для поиска утечки газа на внутренних и внешних газовых трассах; датчики тяги для измерения тяги; блок контроля факела; термометр терморегулятор температуры; формирователь управляющего тока, который позволяет экономить электроэнергию, уменьшая потребление энергии клапаном до 500 раз.
Опытные инженеры компании “Металлпром Украина” вкладывают свои обширные знания и талант в развитие моделей современного конструирования. Клиенты получают своевременный многофункциональный экономичный продукт, соответствующий их пожеланиям и запросам рынка.
Широкий ассортимент нержавеющего металлопроката и приборов газового анализа придется по вкусу самым требовательным клиентам.

dN

Добавить комментарий