Фотостудия «GLOSS» – Добавь жизни глянца!

GLOSSPHOTO«GLOSS» (с англ.) – глянец – это просторная и уютная фотостудия в центре Донецка, оснащенная всем необходимым для полноценных портретных съемок, портфолио, детских и семейных фотосессий.
Профессиональный фотограф, стилист и визажист создадут незабываемые образы и помогут подчеркнуть ваш стиль.
Студия предлагает множество дополнительных услуг: широкоформатная печать плакатов и календарей с Вашими изображениями, футболки с фотографиями, фотокниги, подарочные коллажи, мозаики и многое другое.
Являясь частью рекламной группы «the Most», фотостудия реализуем рекламные проекты от идеи до размещения. Частью рекламного проекта может быть интерьерная, архитектурная фотосъемка, предметная фотография и даже панорамная съемка.
Со всеми этими задачами и многими другими команда «GLOSS» не раз успешно справлялась, каждый раз находя интересное и неординарное решение.
Фотостудия «GLOSS» постоянно в поиске талантов. Студия создает базу фотомоделей, в которую, при желании, вносятся и их клиенты. Это шанс поработать с «GLOSS» в рекламных фотосессиях и влиться в увлекательный модельный бизнес.
Команда «GLOSS» не делаем мир лучше, он прекрасен и без их стараний.
Искренне желает команды донести красоту тем, кто способен ее оценить.
Фотостудия «GLOSS» – Добавь жизни глянца!

ФОТОКЛУБ «GLOSS» в Донецке
Фотостудия «GLOSS» собирает единомышленников!
Начинающие фотографы объединяйтесь!
Имеете тонкий эстетический вкус?
Хотите совершенствовать свои знания в фотографии и участвовать в интересных проектах?
Желаете общаться с единомышленниками и посещать мастер-классы профессиональных фотографов?
Присоединяйтесь к фотоклубу «GLOSS».
Связаться со студией можно в любой будний день с 9.00 до 19.00 или написать в любое время суток и, возможно, ваше увлечение фотографией выйдет на новый уровень!

Добавить комментарий