Дизайн студия “Мир минералов”

Мир Минералов

“Мир Минералов” – это единственный салон-студия Украины, где дизайнеры создадут украшения на любой вкус, в котором каждая женщина почувствует себя поистине неотразимой. Дизайн-студия украшений из натуральных камней “Мир минералов” открылся в городе Донецке больше трех лет назад. И за этот короткий срок успел завоевать огромную популярность.
Среди множества наград салона “Мир минералов” можно выделить такие дипломы, как “Диплом за оригинальное использование аксессуаров в коллекциях “Текстиль и мода – 2007”, “Диплом лауреата фестиваля “Текстиль и мода 2007-2009” и другие.
Заглянув в салон, вы будете восхищены витриной с уникальными коллекционными образцами. Камни и минералы, привезенные из разных стран мира, завораживают своей окраской и узорами. Салон “Мир минералов” станет настоящим открытием для тех, кто любит самостоятельно создавать шедевры декоративно-прикладного искусства. Вы будете поражены изобилием фантастически красивых бусин различных форм и размеров из натуральных самоцветов. Бирюза и кораллы, горный хрусталь и жемчуг, малахит и чароит – это и многое другое ждет вас в волшебной шкатулке «Мира минералов».Но какое украшение можно создать без необходимой фурнитуры? В салоне “Мир минералов” для Ваших творческих идей есть богатейший выбор декоративных элементов, прекрасно оттеняющих природную красоту камня. Владельцы дисконтных карт салона являются членами клуба “Мир минералов”. Вступить в клуб может каждый желающий.
Салон “Мир минералов” интересен не только для женщин, но и для мужчин. Во-первых, мужчины подберут для себя самоцветы для изготовления четок и брелков, подвесок и талисманов. Во-вторых, выберут подарок для любимой женщины, мамы и дочери.
“Мир минералов” – воистину поражает воображение самых взыскательных клиентов. Впитывая энергию природы через соприкосновения с ее недрами мы становимся здоровее, сильнее, успешнее и поэтому счастливее. Посетите дизайн студию “Мир минералов” и вы несомненно станете его постоянными клиентами.

Добавить комментарий