Туры в Пардес-Ханну–Каркур, Израиль

Израиль — удивительная с туристической точки зрения страна. Сюда приезжают, чтобы отдохнуть, оздоровиться на минеральных источниках, понежиться на великолепных пляжах Средиземного и Мертвого морей, увидеть святыни трех мировых религий. Туры в Израиль в октябре и любом другом месяце подарят каждому путешественнику немало впечатлений, эта страна никого не оставляет равнодушным.

Отдохнуть в Израиле можно по-разному. Кому-то нравится динамичность и урбанистичность Тель-Авива, другие предпочитают живописную и колоритную глубинку. Одним из подобных курортов является Пардес-Ханна-Каркур: этот населенный пункт словно создан для тех, кто предпочитает безмятежность, спокойствие и тишину. Гостей в городе всегда хватает. Планировать тур на курорт можно в любое время года.

Главными достопримечательностями Пардес-Ханны-Каркур являются великолепные пейзажи. Город стоит в заповедной зоне, его нередко величают оазисом в пустыне. Пардес-Ханна-Каркур — удивительной красоты место в окружении зелени тропических садов и фруктовых рощ. Курорт называют не иначе, как «вселенским покоем». Это настоящий райский уголок для отдыха в шумном Израиле.

Город не имеет выхода к морю, но это не умаляет его туристических достоинств и не влияет на привлекательность для иностранцев. Тем, кто предпочитает пляжные развлечения, рекомендуется ехать в Бат-Ям, Герцлию, Эйлат, отдых на этих курортах подарит незабываемые впечатления. Пардес-Ханна-Каркур больше подходит тем туристам, которые предпочитают уединение, неспешные прогулки по паркам, посиделки в уютных кафе на 3-4 столика.

История города достаточно древняя, хотя административным центром он стал только в 1969 году. Ранее на территории этого населенного пункта было три разрозненных деревни. После их объединения новое название придумывать городу не стали — просто сложили его из уже имеющихся. Так появился Пардес-Ханна-Каркур. Сегодня это небольшой современный курорт, в котором постоянно проживает 31 000 жителей. Туристический поток, хоть и невелик по сравнению, например, с пляжными регионами, не иссякает никогда.

Привлекает Пардес-Ханна-Каркур современных туристов не только удивительной красоты природой, благоустроенными парками, спортивными центрами, площадками и клубами, но также и приемлемыми ценами на проживание. На этом курорте можно отдохнуть качественно и при этом бюджетно. Что касается экскурсионной программы, то из Пардес-Ханны-Каркур не составит труда добраться до любого интересного объекта страны — например, на арендованном автомобиле.

Ближе остальных к курорту находится популярный туристический центр Кесария. В этот город регулярно организовываются экскурсии из Пардес-Ханны-Каркур. Для того, чтоб осмотреть ее достопримечательности, хватит одного дня. Возвращаясь в Пардес-Ханна-Каркур, туристы смогут почувствовать себя, как дома: этот удивительный город быстро становится практически родным. Он является отличным местом для отдыха: здесь великолепная экология, на рынках и в магазинах продают только натуральные продукты, местные жители очень гостеприимны и доброжелательны.

Многие не представляют себе путешествия по Израилю без посещения морских курортов. Любителям пляжных развлечений рекомендуется недорогой отдых на Мертвом море. Здесь каждый город может претендовать на звание климатического курорта. О целебной воде и грязях Мертвого моря многие знают не понаслышке. Израиль — страна, которая подойдет каждому: здесь найдут занятие по душе молодые люди, пенсионеры, экстремалы, экотуристы и паломники.

Добавить комментарий