Самый короткий путь к женскому сердцу – романтическое свидания на яхте

В кино вы уже ходили, по улицам родного города гуляли, даже на конные прогулки по живописным местам ездили. Это всё, конечно, красиво, но есть наиболее оригинальный и стильный способ поразить любимую девушку в самое сердце!

В кино вы уже ходили, по улицам родного города гуляли, даже на конные прогулки по живописным местам ездили. Это всё, конечно, красиво, но есть наиболее оригинальный и стильный способ поразить любимую девушку в самое сердце! До сих пор не догадываетесь? Это же романтическая поездка на яхте! Скажете, что у вас нет такого средства передвижения? Не переживайте, у подавляющего большинства жителей нашего отечества его не имеется. Зато существует отличная услуга – аренда яхт! С её помощью вы можете устроить необыкновенное, сказочное свидание с любимой девушкой. Вы представляете себе что-либо более волшебное, чем вечерний закат под парусами в уединённом месте на живописной реке? Даже если свидание состоится днём, то как это здорово мчаться по реке под шум ветра и брызги воды! А с двух сторон проплывают великолепные пейзажи, и вы совсем не узнаёте город, который знаете с детства. Это и неудивительно, такую красоту можно увидеть только с воды.
Как выбрать подходящее судно для такого случая? Безусловно, максимум романтики обеспечит парусная яхта с удобным столиком на корме и закрытой кают-компанией на тот случай, если испортится погода. Если же ваша задача удивить любимую роскошью, то можете остановить свой выбор на моторном судне. А вообще в наше время аренда яхт поражает огромным количеством вариантов, поэтому подобрать что-либо подходящее не составит труда.
В поездке вы не захотите оставить голодными ни себя, ни свою подругу. А значит, необходимо позаботиться о фуршете. Самый минимальный вариант – конфеты и шампанское. Уместен будет и лёгкий ужин при свечах. Его можно устроить и на самом судне, или в прибрежном ресторане. Этот нюанс лучше всего оговорить заранее с менеджером компании, в которой вы заказываете ваш «корабль», а на время путешествия он, действительно, ваш. Здесь же можно обсудить кухню, которую вы с вашей спутницей предпочитаете.
Как вы смотрите на то, что к причалу вас обоих подвезёт автомобиль представительского класса? Он же доставит вас домой, когда речное путешествие закончится. Это придаст вашему оригинальному свиданию дополнительную романтику. Усилят эффект праздничное оформление судна, музыкант и профессиональный фотограф. Что выбрать из дополнительных услуг, подскажет вам ваша фантазия и ваш вкус. Дело сотрудников речной компании – воплотить ваши пожелания в жизнь.
Не родилась ещё та женщина, которая не любит приятные сюрпризы и таинственные приключения. Поэтому ничего заранее не рассказывайте о своей задумке. Пусть она всё поймёт сама, увидев белоснежную красавицу яхту. Это будет самый удивительный подарок в её жизни. Аренда яхт даёт вам возможность совершить небольшую прогулку по реке. Но это может быть и целое путешествие на всю ночь со встречей рассвета.
Романтические свидания – это необязательно привилегия молодых пар. Вы можете подарить волшебное свидание на реке своим родителям, которые вдвоём уже много лет. Возможно, для них это будет самое сказочное событие в жизни.

Добавить комментарий