Замечательные места для отдыха в замечательном городе

Что такое отдых и развлечения каждый понимает по-своему, но очень многие сходятся во мнении, что лучший отдых – посещение хорошего ресторана или бара, бильярда. Так каким же видится такой отдых в замечательном городе Донецке?

Этно- или просто ресторан?

Если вы планируете отдохнуть всей семьей или собрались пообедать с семейной парой, у которой есть дети, то замечательным выбором будет ресторанчик Е-мое, оформленный в этническом славянском стиле. Пока взрослые отдыхают за вкусным обедом и разговором, малыши могут повеселиться на детской площадке под присмотром воспитателя, что очень и очень удобно. Как пивной ресторан он известен замечательными винами и двенадцатью разновидностями уникальной водки, которая приготовляется по специальным рецептам. Но, если вы все-таки не фанат славянского стиля, к вашим услугам множество других ресторанов.

Ресторан «Ева» порадует вас уютной атмосферой, подходящей для небольшого семейного торжества или просто отдыха в выходные или праздничные дни. Ресторан предлагает своим гостям блюда из трех замечательных кухонь мира: японской, украинской и европейской. Здесь можно послушать живую музыку и вокал, потанцевать в вечерних волшебных огнях или просто посидеть, наслаждаясь умело оформленной обстановкой. Организаторы помогут в проведении всевозможных праздников, таких как свадьбы, юбилеи, дни рождения и корпоративы. «Ева» удобна еще и тем, что расчет возможно произвести с помощью электронных карт и есть Wi-Fi, а так же зоны для тех, кто плохо переносит присутствие табачного дыма. Кафе «Гермес», кроме отличной кухни, предлагает такое развлечение как бильярд Донецк славиться не только как шахтерская столица, но и город, где можно найти развлечения на любой вкус и кошелек.

Бильярдные.

Одних бильярдных клубов в городе более десяти, не считая любительских в кафе и пабах. Вот неполный (поскольку постоянно обновляется) список мест, где можно с комфортом и удовольствием погонять шары:
• «ХО»
• «Маяк»
• «Свояк»
• «Динарис»
• «Пирамида»
• «Юбилейный»
• «Le Mans»
• «Снайпер»

В бильярдных клубах «Макси» и «Erbauer» предусмотрены кафе и банкетный зал, а в «Звездном» – сауна. «Арго» порадует еще и караоке, а в бильярдном клубе «Профи» есть отличный бар.

Если хотите провести вечерок за бокальчиком – другим замечательного пива, то лучшего города, чем Донецк, не найти. Многие заведения сами варят пиво, поэтому оно всегда свежее. К услугам отдыхающих как обычные бары, так и спорт-бары, где можно не только перекусить и выпить пива, но и в комфортной обстановке на широком экране посмотреть очередной футбольный матч.

Добавить комментарий