«Донбасс – Снежный барс». Восхождение на Эльбрус!

Сергей Ковалев на вершине ЭльбрусаВ этом году восхождение на Эльбрус ко Дню Победы совпало с подготовкой проекта «Донбасс – Снежный барс». Часть кандидатов в команду приняла участие в восхождении. Отличная погода, хорошее настроение и надежная команда – все способствовало успеху. 7 мая мы поднялись на вершину Эльбруса. На вершину подняли флаги Украины и Донецкой области и вымпел Донецкой областной организации ветеранов Второй Мировой Войны.

Сергей Ковалев на вершине ЭльбрусаТрадиционно на майские праздники мы совершаем восхождение на Эльбрус, в честь Дня Победы. В эти дни на Эльбрусе всегда много людей, желающих совершить восхождение. Это действительно символично: Нам в боях родными стали горы.

В этом году восхождение на Эльбрус ко Дню Победы совпало с подготовкой проекта «Донбасс – Снежный барс». Часть кандидатов в команду приняла участие в восхождении. Отличная погода, хорошее настроение и надежная команда – все способствовало успеху. 7 мая мы поднялись на вершину Эльбруса. На вершину подняли флаги Украины и Донецкой области и вымпел Донецкой областной организации ветеранов Второй Мировой Войны.

Пресс-служба ЭЦ Вертикаль

Добавить комментарий