Нержавейщий металлопрокат: модно или практично?

Лестница из нержавейки

В архитектурный и дизайнерских решениях последнего времени мы часто встречаем благородный металлический блеск нержавеющей стали. Что это? Дань моде или прагматизм нашего времени?

Благодаря физическим и химическим свойствам, нержавеющий металлопрокат используется для изготовления изделий и деталей высокой прочности. Изделия из нержавеющего материала не нуждается в антикоррозийном покрытии. Тем не менее они пригодны для любой покраски, поскольку обладают высокими адгезивными характеристиками.

Нержавеющий металлопрокат включает: лист нержавеющий и трубу нержавеющую. Лист отличается повышенной стойкостью к коррозийным процессам, очень удобен в обработке, широко применяется в строительстве и промышленности. Труба широко применяется в промышленности, а также имеет массу применений в качестве функциональных элементов дизайна и интерьера: перила, поручни, флагштоки, стойки, опоры и многое другое.

Нержавеющий металлопрокат настолько удачно совмещает в себе функциональность и эстетику, что его смело можно отнести к трэндам современности.

Справка:

В Донецке как надежный поставщик нержавеющей стали давно зарекомендовало себя предприятие “Металлпром Украина”. Широко представлена нержавеющая труба: капиллярная, овальная, профильная, круглая. Лист нержавеющий представлен холоднокатаный, горячекатаный, декоративный. Также отличаются листы нержавеющие по составу.

Вся представляемая предприятием продукция отличается высоким качеством и полностью соответствует ГОСТам.

Клим Вопрошалов (dN)

Добавить комментарий