Дважды три

donbass.NAME9 июля (2014) проекту donbass.NAME исполнилось 6 лет. Два раза по три года! Традиционно, к своей очередной годовщине историко-региональный ресурс подводит промежуточные итоги, делится планами на будущее.

Проект продолжает свое развитие, собирая информацию выдающихся личностях Донбасса, его истории, культурных и творческих традициях, спорте, природе, бизнесе, производстве, науке и многом другом. Не смотря на трудности, которые выпали на долю региона в последнем году, растет количество публикаций, обновляется и дополняется информация выложенная ранее. Увеличивается количество сателлитных ресурсов, чаще публикуются Новости Донбасса.

За прошедший год обновлена видеотека ресурса, появился раздел “все ресурсы“, в котором посетители найдут краткое описание и ссылки на дочерние сайты dN, пополнились “хроноскоп” и “словарь им.Даля“. Значительно выросла суточная аудитория посетителей, несмотря на то, что проект не имеет рекламного бюджета.

Редакция проекта благодарит читателей за проявленный интерес к Донбассу и приглашает всех заинтересованных к сотрудничеству.

Будем рады как положительным отзывам, так и критическим замечаниям. Это поможет переосмыслить достоинства проекта и проанализировать “узкие места”.

Автор и руководитель проекта donbass.NAME Евгений Лавриненко

Добавить комментарий