Методики снижения веса

Массаж

Говоря о безоперационных методах уменьшения веса, мы, как правило, имеем в виду программы похудения. На самом деле основным фактором излишнего веса считаются жировые отложения, как подкожные, таким образом также глубинные.

Но жировые ткани – не только одна причина излишнего веса. Такого рода фактором способна быть концентрация воды вследствие некачественный деятельности лимфатической концепции. Эта болезнь именуется лимфостазом, либо «слоновьей болезнью». Народная врачебная наука рекомендует для лечения данной заболевания отвар с одуванчика, компрессы из кефира также ржаной муки, ванночки из череды, мочегонные травянистые сборы, свекольный сок также прочие вещества для усовершенствования деятельности лимфатической системы.

В косметической медицине с данной целью применяются методы аппаратного массажа, подобные как эндосфера. Лимфодренажный результат добивается благодаря комбинированию вибрации также сжатия материалов (компрессии). Воздействуя валиками, массажный прибор практически отживает ткани, избавляя их с скопившейся жидкости. В одно и тоже время лимфодренажный массаж может помочь освободиться от свойств целлюлита, подтягивает кожицу также делает ее наиболее упругой.

Что же касается жирных отложений, в таком случае освободиться от их могут помочь технологии уменьшения веса с помощью миостимуляции, в таком случае имеется воздействия на мышцы слабыми импульсами тока. Электрические флюиды вызывают уменьшения мышц в отсутствии перемены их длины – подобная процедура называется изометрической гимнастикой также дает возможность в короткий период достигнуть результата активного фитнеса, но в отсутствии физических процедур. Не случайно миостимуляцию называют «гимнастикой для ленивых». Наряду с улучшениями силуэтов тела и укреплением мышц миостимуляция может помочь «сжечь» избыточные жировые отложения, так как напряжение мышц потребует энергии. Данную энергию организм черпает, расщепляя подкожные жировые ткани. Для такой процедуры используют специальные аппараты, подробнее ознакомиться с которыми можно на сайте.

Но более результативной технологией уменьшения веса бесспорно считается безоперационная липосакция, называемая Целлю Програм. В различие от обыкновенной липосакции, при каковой жирные ткани разжижаются особым веществом, уже после чего же откачиваются вакуумом через проколы в коже, в данной процедуре жир преобразуется в эмульсию с поддержкой ультразвука. Уже после этого он никак не откачивается, а вводится из организма непосредственным путем, через межклетную жидкость также лимфатическую систему (частично через концепцию кровеносных сосудов). По этой причине данная технология уменьшения веса производится в комбинации с лимфодренажным массажем.

Добавить комментарий