Ультразвуковая коррекция фигуры

Фигура

Жирные отложения заключаются из материи, что имеет тип маленьких пузырей связанных между собою. Клеточки по грани набирания веса возрастают в объеме. Когда человек руководствуется строгой диеты либо увлекается физической загрузкой, пузырьки сокращаются. Тело больше имеет стремление к накапливанию жирных тканей, но не к уменьшению числа стратегических резервов. По этой причине выздороветь гораздо проще, чем сбросить избыточный вес. Решить непростую проблему призван новейший способ аппаратной косметической медицине, что называется ультразвуковой кавитацией.

Данное ноу-хау, произведшее данный поворот в нынешней косметической медицине. Технология дает возможность человеку освободиться от ненужных отложений жира. В переводе с латинского языка cavitas обозначает вакуум, пузырьки. В следствии процедуры жирной ткани разрыхляется, липидные отложения стремительнее сокращаются в размере.

Для того чтобы ликвидировать подкожные жирные отложения была изобретена технология липосакции. Ее сущность заключается в том, что жировая ткань рушится и преобразуется в эмульсию, что затем откачивается через проколы в коже. Подобным способом, традиционная липосакция предполагает собою хирургическую процедуру, также как любая иная процедура связана с риском осложнений.

Непосредственным способом возникла проблема, а невозможно ли достигнуть подобного же результата, однако не прибегая к хирургии? Таким образом возникла технология, называемая ультразвуковой коррекцией формы.

Ультразвуковая корректировка фигуры называется еще безоперационной липосакцией. Ее результат базируется на том же принципе, что также результат обыкновенной липосакции, только лишь разрушение жирных клеток добивается не с поддержкой раствора, а с поддержкой ультразвука.

Принципиальное различие ультразвуковой корректировки фигуры заключается в том, что разбитые жирные клеточки не откачиваются вакуумом, а вводятся непосредственным путем. При этом 90% разрушенных клеток выводятся через лимфоидную систему, но 10% – через концепцию кровеносных сосудов.

Иное наименование ультразвуковой коррекции формы – «ультразвуковая кавитация» – раскрывает система влияния. Для такой процедуры используют специальные аппараты. Кавитация обозначает образование в жидкой среде микроскопических пузырьков. Импульсное влияние звуковыми волнами сформирует изнутри жировых клеток мелкие пузырьки. При схлопывании данных пузырьков клеточные оболочки рушатся также содержание жировых клеток вылезает в межклетное пространство, которой очищается лимфоидной концепцией. По этой причине для предельно стремительного выведения жира ультразвуковая корректировка фигуры непременно содержит лимфодренажные процедуры (в главную очередность, аппаратный массаж).

Ультразвуковая корректировка фигуры дает возможность в одинаковой мере успешно функционировать со абсолютно всеми проблематичными областями туловища. Результат начинается уже после 1 процедуры также в дальнейшем усиливается. Конечный итог достигается за 5-7 операций.

Добавить комментарий