Качество превыше всего! Костюм для охоты, который не разочарует

Костюм для охоты

Каждый охотник и рыбак хорошо знают, что дополнительный шум – это весьма неприятное явление на отдыхе. Именно шуршание ткани при передвижениях может напугать дикого зверя, и очень раздражать человека в процессе ловли рыбы, например. Именно поэтому латвийская компания-производитель специальной одежды для активного отдыха использует оригинальную мембранную и водоотталкивающую ткань. Она не только обладает отличными характеристиками, но и не издает шуршания или других звуков. Именно материал Nortex Breathhable и стал основой оригинального костюма – Norfin Hunting Compact Passion, который можно считать наиболее удачной одеждой для тех, кто не любит сидеть дома.

Этот костюм, на ряду с иными, не только не промокает, защищает рыбака или охотника от ветра и холода. Данное изделие имеет и минимальную стоимость. Штаны и куртка стоят недорого, поэтому и имеют высокий спрос. Эта модель костюма привлекла внимание покупателей сразу же, как только он появился в каталоге. И для подобного есть немало поводов.

Чем же хороши изделия?

  • Следует начать с того, что костюм Norfin Hunting Compact Passion https://norfin.com.ua/kostum-membrannyy-ot-dozhdya-norfin-hunting-compact-passion-r.s/ состоит из двух отдельных элементов – штанов на лямках и куртки с капюшоном.
  • Он демисезонный, создан из прочного, и вместе с тем, практичного материала.
  • Благодаря оригинальной расцветке, в такой одежде охотник будет невидимым для зверя.
  • При активных передвижениях или, например, во время отдыха в костюме не будет жарко. Материал обеспечивает необходимую циркуляцию воздуха, поэтому в костюме всегда уютно.

В качественной одежде Норфин всегда комфортно! Это, по сути, и есть то самое главное преимущество всех товаров производителя. И ярким доказательством этому является костюм Norfin Hunting Compact Passion, который многие покупатели называют настоящей мечтой каждого охотника. Для непростых условий отдыха на природе эта одежда обладает всеми важными качествами.

  1. Производитель позаботился о наличии глубоких и хорошо застёгивающихся карманов.
  2. Компания Норфин всегда при производстве костюмов и других изделий использует только качественную фурнитуру. Поэтому она надежная, а многократное использование молний, застежек не влияет на сроки их эксплуатации.
  3. Что касается цены, то она интересная. Ведь куртка и штаны стоят дешевле, если их приобретать как один костюм. А при покупке каждого из изделий, например, отдельно цена окажется выше.

Подведем итог

Таким образом нет повода для того, чтобы не купить прочный костюм для охоты из качественного и дышащего водоотталкивающего материала Nortex Breathable. Изделия позволят наслаждаться отдыхом, получить удовольствие от хобби. Даже, если планируется длительная поездка, то костюм проявит себя как лучшее ваше приобретение.

Добавить комментарий