Достоинства и сфера применения плитки Masia от фабрики Equipe – ”кабанчик”, как помощник в создании авторского пространства

Equipe Ceramicas Masia – возможность воплотить в реальность винтажный стиль

Equipe Ceramicas Masia – это коллекция качественной настенной облицовки и декора от всемирно известного испанского производителя. Благодаря наличию неровностей на поверхности материала и естественных трещин, создается впечатление ручной работы. Элементы коллекции выполнены в форме кирпичика – его еще называют “кабанчик”.

Достоинства коллекции Masia

Экстравагантная коллекция Masia от фабрики Equipe – отличный вариант для смелых экспериментаторов. Эта глянцевая и яркая облицовка может стать украшением любого интерьера. Материал, имитирующий ручную работу, за счет огромного количества расцветок поможет создать авторское пространство или произвести грамотное зонирование пространства.

Важным достоинством качественной настенной плитки из коллекции Masia является ее способность не бояться влаги, выдерживать серьезные механические нагрузки без угрозы быть поврежденной.

Линейка Equipe Ceramicas Masia представлена спокойными оттенками:

  • черным;
  • синим;
  • бирюзовым;
  • оливковым;
  • белым;
  • бежевым.

Специалисты в области интерьерного дизайна рекомендуют использовать для оформления ванной комнаты яркие краски. Они советуют отдать предпочтение минималистическому стилю. Эта испанская коллекция – шанс воплотить в жизнь самые яркие и смелые решения. Облицовочный материал может быть использован не только для ванной комнаты, но и пригодится для создания “фартука” для кухни. С его помощью можно оформить помещение в винтажном стиле и передать чарующую атмосферу старинного загородного дома.

Шоу-рум “КерамТрейд”: большой выбор облицовки, лучшие цены в Краснодаре

В ассортименте интернет-магазина “КерамТрейд” более 50 тысяч наименований облицовочных материалов от лучших мировых производителей из Италии, Испании, Турции и Турции. Также в каталоге есть и продукция отечественных производителей. Вся продукция сертифицирована и в полной мере соответствует европейским стандартам качества. Среди прочих есть выбор плитки Equipe Ceramicas Masia, которая характеризуется изысканностью, долговечностью и надежностью. Такой выбор позволит создать красивый, современный, абсолютно экологически безопасный интерьер.

Наши менеджеры помогут в расчете необходимого количества плитки, подскажут удобный способ оплаты. Компания работает без выходных дней. Есть возможность оперативно оформить заказ и организовать доставку по Краснодару, краю и в другие российские регионы.

Подробная статья на сайте https://krasnodar.ceramtrade.ru

Добавить комментарий