Гриндер для табака и не только

купить гриндер в Украине

Хотите получать максимум эффекта от курительного вещества, тогда необходимо позаботиться о его качественном измельчении. Нож, ножницы, лезвие – это все пережитки прошлого. Сегодня самым популярным инструментом для помола считается крешер. Небольшое устройство с зубцами легко справляется с измельчением исходного продукта. Этот важный аксессуар должен быть в арсенале каждого уважающего себя смокера. Благодаря ему вы быстро и легко переработаете растительное вещество, не потеряв ни грамма, а также не испачкаете руки и не поранитесь. Стоит отметить еще одно преимущество популярного девайса – это сортировка более крупных частиц от мелких, и получение ценного кифа.

Существует колоссальное многообразие измельчителей, которые разнятся между собой дизайном, размерами и цветовым решением. Вы можете приобрести себе яркий экземпляр из пластика или, наоборот, лаконичную металлическую модель. Выбор визуальной составляющей аксессуара зависит только от личных предпочтений. Но если вы желаете купить гриндер в Украине, который порадует вас своим функционалом и надежностью, рекомендуем ознакомиться с основными критериями выбора.

Первое, на что нужно обращать внимание – это материал изготовления устройства. Крешеры выполняются из камня, дерева, акрила (пластика) или металла. Каменные модели дарят приятные тактильные ощущения. Тяжелый природный материал имеет уникальные вкрапления, поэтому найти второй такой аксессуар у вас не получится. Этот вариант подойдет для коллекционеров и любителей необычных вещиц.

Деревянные измельчители украшаются резьбой ручной работы. Такие образцы считаются шедеврами искусства. Они декорируются тематическими сюжетами, витиеватыми узорами или колоритным орнаментом. Однако дерево боится влаги, поэтому использовать такое приспособление не всегда удобно.

Пластиковый гриндер для табака можно использовать смокерам, которые курят довольно редко. Несмотря на прочность материала, аксессуар не предусмотрен для упорного труда. Выбирают этот вид крешеров в силу многообразия цветовых решений. Акриловые измельчители могут дополняться магнитным замком для удобства использования, что при случайном падении девайса вещество не просыпалось.

Если вы желаете приобрести прочное, надежное и долговечное устройство, тогда металлический гриндер станет отличным выбором. Аксессуар выполняется из легких сплавов, поэтому вы сможете его носить с собой в сумке или рюкзаке.

Следующий критерий выбора – конструктив девайса. К самым простым моделям относятся измельчители состоящие из двух рабочих частей. Они предназначены только для помола растительного вещества. Трехсекционные экземпляры используют для измельчения, а также хранения готового продукта. Если вы желаете приобрести более функциональный крешер, тогда аксессуар с четырьмя или пятью секциями порадует вас своей производительностью. В этих устройствах имеются специальные сеточки, предусмотренные для фильтрации крупных и мелких частиц. Благодаря этим гриндерам вы сможете получить такой ценный продукт, как киф.

Как видите, выбрать идеальный измельчитель вовсе не сложно. Опираясь на эти рекомендации, вы сможете приобрести долговечный девайс, который порадует своей производительностью и долговечностью.

Добавить комментарий