Автомобили из США

Автомобили

Приобрести новый автомобиль в автосалоне может позволить себе далеко не каждый. Поэтому в последние годы в Украине весьма популярна покупка подержанных автомобилей из США. Как правило речь идет о пригоне битых машин, которые подлежат ремонту и дальнейшей успешной эксплуатации. Законодательство позволяет поставлять автомобили из-за океана по весьма выгодной цене.

Соединенные Штаты Америки давно и широко известны как страна где для автомобиль не роскошь, а средство передвижения. В условиях активного приобретения новых автомобилей, неизбежно возникают вопросы по утилизации подержанных авто и пострадавших в ДТП. В ряде стран законодательство позволяет даже основать бизнес по закупке, восстановлению и ремонту таких автомобилей. При этом соотношение цена/качество делает машину с небольшим пробегом, получившую небольшие повреждения, – весьма привлекательной по стоимости.

Ярким примером компании доставляющей в Украину автомобили из США является компания Колумб Трейд. Предприятие также обеспечивает растаможку, ремонт и сертификацию. Компания имеет приличный опыт работы на рынке вторичных автомобилей и заявляет о выгоде до 40% от рыночной стоимости. Подробней можно ознакомиться на видео:

Офисы Columb Auto (Колумб Авто) расположены в Днепре, Киеве, Одессе, Харькове и Минске (Беларусь). Благодаря отлаженной механике удаленной работы Колумб работает не только в городах, где представлена офисами, а практически со всеми.

Современные возможности коммуникаций позволяют каждому найти и приобрести автомобиль в США. Так зачем обращаться в компанию? Разумеется, она оставляет себе какую-то прибыль с каждой сделки.

Но автомобилист делает покупки редко и не на столько искушен в вопросе, как специалист компании, который, умея распознавать серьезность повреждений, покупает только “хорошие” машины – то есть подлежащие недорогому и оперативному восстановлению. Специалисты проверяют достоверность предоставленную продавцом информацию об автомобиле. Стремление продать по-дороже естественно, и порой продавцы из-за Атлантики прибегают к различного рода хитростям. Например, машина была ударенная, но ее, подкрашенную, выставили на торги как целую. Такая нечистоплотность продавца станет очевидна только в украинском порту и вызовет массу дополнительных расходов.

Менеджеры умеют определить оптимальную стоимость автомобиля, а также понимают принципы аукционов, способны выявить мошенника искусственно поднимающего ставки. Такой опыт позволяет приобрести автомобиль по стоимости максимально выгодной для клиента.

Залог уверенности клиента – прозрачное ценообразование: менеджер информирует клиента о стоимости выигрыша машины на аукционе, после чего делает остальные расчеты. Такой подход привел к изменению бизнес-модели рынка вторичных автомобилей Украины. Компании предлагающие автомобили “в темную” конечно имеют возможность урвать кусок прибыли по-больше, но честное ценообразование позволяет привлечь большее количество клиентов и производить большее количество продаж.

Источник

Добавить комментарий