Какие они – самые эффективные методы раскрутки сайта?

Сайт

Многие владельцы ресурсов жалуются на то, что их «детище» практически никто не посещает. Причем, они не понимают причин такой пассивности. Все в один голос твердят о том, что приложили немало усилий, потратили достаточно времени с целью создания собственного ресурса. Есть все то, что желает видеть посетитель: красивый и стильный дизайн, удобная и понятная навигация, эффективная служба поддержки, большой функционал. Казалось бы, такой сайт попросту обречен на успех. Но, не тут то было и большое количество ресурсов банально простаивают, практически не принося никакого результата владельца.

Понятно, что они занимаются продвижением ресурса. Но, все равно никак не удается добиться успеха. Продвижение сайта – довольно щепетильный вопрос. Важно четко осознавать все тонкости и нюансы такого дела (как это делает компания site-ok.ua). А самое главное – осознать, какие способы действительно окажутся эффективными, а не просто вынудят потратить немало сил и времени.

Есть целый ряд методик, которые зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны. Логично было бы ознакомиться с наиболее популярными. Контекстная реклама привлекает тем, что позволяет сразу после задания настроек вывести ресурс в ТОП. Пока на счету владельца будут деньги на клике, сайт так и продолжит оставаться на максимально высоких позициях.

Реклама в социальных сетях тоже является довольно эффективной. Это понятно, ведь миллиарды людей по всему миру создают собственные аккаунты. Практически нет человека, у которого не было бы странички в Фейсбуке, Твиттере Вконтакте или другой социальной сети. Не обязательно размещать рекламу на сторонних сообществах. Всегда можно создать собственную группу и взять ее под полный собственный контроль.

Реклама в Youtube тоже вызывает большой интерес. Такая площадка пользуется невероятной популярностью. Некоторые ролики, размещены на хостинге, собирают несколько десятков, и даже сотен миллионов просмотров. Как утверждают специалисты, видеоконтент является одним из наиболее эффективных способов донести до слушателя необходимую информацию, забрав у него минимум времени.

Не удивительно, что количество Youtube каналов стремительно увеличивается. Размещение рекламы на тематических форумах тоже окажется правильным решением. Раскрутка сайта таким способом хороша тем, что посетитель четко осознает, зачем именно он перешел на ресурс. Сотрудникам сайта необходимо только предоставить квалифицированную консультацию.

Источник: Site-ok

Добавить комментарий