Незабываемый отдых в Албании от ALF

Албания

Албанию называют скрытой жемчужиной Средиземного моря. Страна приятно удивит чистейшими пляжами, удивительной природой и щедрой кухней. А если вы хотите выгодно купить тур в Албанию, тогда бронируйте отдых на https://alf.ua/countries/albanija и отправляйтесь на курорты балканской страны уже сейчас!

Албания является соседкой Черногории и Греции, у ласковых волн Ионического и Адриатического морей. Досадно, но долгие годы туристы не замечали эту уникальную страну, но с туроператором ALF у вас есть прекрасная возможность познакомиться с ней поближе и изучить ее богатое культурное наследие и достопримечательности.

Субтропический климат Албании идеально подходит для пляжного отдыха. Поэтому все, что вам потребуется, так это выбрать курорт по душе и запастись средствами для безопасного загара, ведь в Албании 300 солнечных дней в году. А чистейшие и ухоженные пляжи порадуют не только семьи с детьми, но и влюбленных пар и тусовщиков, которые предпочитают комфортный отдых у моря.

Лучшие курорты Албании

Албания способна удивить даже искушенных туристов, знающих самые оригинальные маршруты отдыха, ведь новая туристическая жемчужина просто поражает своей красотой. Туроператор ALF предлагает воспользоваться уникальной возможностью и заказать тур в Албанию по выгодной цене. Здесь есть все для активного и спокойного отдыха, к тому же отдых в этой стране можно разделить сразу на несколько категорий:

  • для отдыха с семьей подойдет Ксамиль с развлечениями для малышей, а также бухта Влера;

  • для полного релакса идеальны курорты Дерми, Химара, Бор и Чепаро;

  • для активных туристов подойдут шумные и веселые Саранда и Дуррес, где проходят пляжные вечеринки и есть много клубов.

К наиболее популярным курортам можно отнести Шенджи, который омывается Адриатическим морем. Расположенный в комфортной бухте, он удивит красивой природой и длинным песчаным пляжем. А вот любителям достопримечательностей по душе придется курорт Дуррес. Для полного релакса лучше выбирать спокойный Залив Ляльзит, а для вечеринок подойдет тусовочный Саранда.

Отдых в Албании от туроператора ALF

Выберите себе отдых в Албании по своему вкусу, тем более что с предложениями от туроператора ALF – это легко и просто. На сайте представлено большое количество предложений на любой бюджет, что позволит каждому подобрать тур с учетом своих личных предпочтений и пожеланий.

Добавить комментарий