Услуги по страхованию СРО

Делопроизводство

Чтобы получать более выгодные заказы, стоит обязательно получить членство в саморегулируемой организации. Если требуется значительно ускорить этот процесс, стоит воспользоваться помощью профессионалов компании “СтройЮрист”. Более подробно об оказываемых услугах, о преимуществах сотрудничества можно узнать на странице https://msk.stroyurist.ru/services/certification/iso-14001/. В представленной ниже информации можно узнать о страховании СРО, о процедуре, которая требуется каждому вступившему в сообщество.

 Особенности страхования СРО

Даже если предприятие будет использовать самые современные технологии, если там будут работать высококвалифицированные опытные специалисты, а продукция будет производится из материалов высокого качества, все равно нельзя получить стопроцентную гарантию от несчастных случаев и травмирования на объекте. Кроме того, никак нельзя предотвратить нанесение ущерба иным производственным и промышленным компаниям.

Именно поэтому страхование СРО является одной из обязательных и крайне необходимых процедур. Это гарантированная защита на все время проектирования и строительства того или иного объекта.

Если обратиться в компанию “СтройЮрист”, можно оформить все необходимые страховые документы. Данный процесс может осуществляться по одному из двух сценариев:

  1. Индивидуальное страхование, при котором осуществляется прямое страхование без посредничества СРО. Это снижает размер страховых взносов и предоставляет возможность составить договор по индивидуальным требованиям.
  2. Коллективное страхование. В этом случае компания получает полис, но страхователем считается саморегулируемая организация. Срок договора устанавливается здесь исключительно на основании проектной документации.

В “СтройЮрист” можно использовать оба представленные пути.

Преимущества страхования в “СтройЮрист”

Если оформить страхование в сфере строительства, можно получить следующие преимущества:

  • страхование ответственности перед третьими лицами;
  • избавление от необходимости самостоятельно возмещать причиненный ущерб;
  • если при возникновении несчастного случая и при причинении убытков дело дойдет до суда, можно рассчитывать на эффективную защиту.

Обращаясь за оформлением договора страхования в компанию “СтройЮрист”, предложения будут отосланы одновременно в несколько страховых компаний. Профессионалы произведут необходимые расчеты, выберут самый выгодный вариант, исходя из специальных условий осуществления деятельности компании и производственных объемов, которые она выполняет.

Добавить комментарий