Качественное обслуживание и ремонт авто коммерческого класса

Авторемонт

Киев — один из немногих городов нашей страны, по дорогам которого ежедневно проезжает огромное количество легкового и коммерческого транспорта разных видов. С ростом числа автомобилей увеличивается потребность в их регулярном обслуживании. Далеко не все автомастерские рядом с домом, торговым центром или окружной дорогой имеют лицензию на выполнение техобслуживания и ремонта транспортных средств. Такие СТО предлагают свои услуги дешевле, чем на сертифицированных сервисных станциях, но не могут гарантировать высокое качество выполненных работ.

Еще меньше автомастерских в Киеве, которые специализируются не на традиционных легковых автомобилях, а на пассажирских автобусах, грузовиках разной тоннажности и другом коммерческом транспорте. Если седан или кроссовер можно «загнать на яму» практически в любом гараже, то с седельным тягачом Renault или Volvo так не получится. Сервисная станция должна не только иметь необходимую площадь для обслуживания большегрузных авто, но и оснащаться специализированным оборудованием (стенды диагностики, проверки ходовой, двигателя и других систем). Квалифицированный персонал, обученный для работы с коммерческой техникой — один из ключевых показателей специализированной СТО.

Сервисная станция Лонгран является одной из немногих автомастерских в Киеве, которая подходит по всем критериям для качественного и полноценного ремонта и обслуживания коммерческого транспорта. Компания имеет партнёрские сертификаты от FORD Trucks, SAF, BPW и Wabco, что говорит о ее высоком уровне и качестве предоставляемых услуг. Инженеры разных специальностей регулярно повышают уровень квалификации, проходя практическое и теоретическое обучение совместно с партнерами автомастерской.

Почему стоит доверить обслуживание и ремонт авто специалистам из СЦ Лонгран

Автомастерская Лонгран предлагает всем постоянным и новым клиентам воспользоваться следующими преимуществами:

  • Обслуживание и ремонт авто проводят высококвалифицированные мастера. Прошедшие специальную подготовку.
  • Мастерская оснащена новейшим диагностическим оборудованием, позволяющим быстро выявить причины поломки.
  • Специалисты компании берут в работу любые транспортные средства, вне зависимости от года выпуска и текущего технического состояния.
  • Честные цены на все виды работ, гарантия на установленные комплектующие.

Чтобы воспользоваться качественным обслуживанием и ремонтом авто от Лонгран, приезжайте в любое удобное время на СТО.

Добавить комментарий